269
Программа XVII Международного Брянцевского фестиваля

Программа XVII Международного Брянцевского фестиваля

14 марта — 18 марта 2016
Брянск, Россия
Театр им. А.К. Толстого [на карте]

Программа XVII Международного Брянцевского фестиваля

14 марта, понедельник

11.00-11.15 - Открытие фестиваля.

11.15-12.20 - К.Гоцци «Ворон» / Образцовый театр-студия «Александрино» / Центральная Детская Библиотека Кировского района / Режиссёры- Алла Белоусова, Максим Зарецкий

12.30-13.00 - Р.Киплинг «Маугли» / Образцовый детский коллектив театр-студия «Сказка» / ДДТ «На Ленской» Красногвардейского района / Режиссёр - Пётр Куртов

13.10-14.10 - «Шекспир.Музыка.Этюды» (по пьесе У.Шекспира «Ромео и Джульетта») / Образцовый детский коллектив театр-студия «Первый этаж» / ДТДиМ Колпинского района / Режиссёр-Никита Виноградов

14.20-14.50 - Р.Брэдбери «Всё хорошо или одна беда-собака ваша сдохла» / Театральная студия «Подмостки» Академическая гимназия №56 Петроградского района / Режиссёр – Милица Белоусова

14.50-15.20 - перерыв

15.20-15.55 - Н.Гумилёв «Охота на носорога» / Подростковая театральная студия «Синтез» ДДТ «На Ленской» Красногвардейского района / Режиссёры-Полина Остромухова, Юрий Остромухов

16.05-16.25 – «Играем Крылова» / Студия «Театрон» ДДТ Выборгского района / Режиссёр - Жанна Атаева

16.35-17.05 - «Кто был Шекспир?» / Театральная студия «Серебряный балаганчик» школы №570 Невского района / Режиссёры-Марина Бугаёва, Ольга Гультяева

17.10 Круглый стол с обсуждением спектаклей. Ведущий - театральный критик, историк театра Алексей Пасуев

17.15-18.00 - Открытый урок по сценическому движению «Основы физического театра» / Ведущая - педагог РГИСИ и школы К. Хабенского Анна Тугушева.

15 марта, вторник

11.00-12.00 - Н.Думбадзе «HELADOS» / Юношеский театр «Театрали» Молодёжного центра грузинского фольклора г.Тбилиси (Грузия) / Режиссёр - Лаша Гогниашвили

12.10-12.40 - И.Бродский «Пилигримы» / Театр–студия современного танца «Шаги» / МПЦ «Московский» / ПК «Звёздный» / Режиссёр-Елена Васильева

12.50-13.30 - А. Пушкин «Сказка о царе Салтане» / Театр-студия «Да» / Школа №351 Московского района / Режиссёр- Даниил Лапичев
13.40—14.05 - «Чихнули-с, как видите…» (по рассказам А.Чехова) / Театральная студия «НаВыРост» / Культурный центр «Каскад» Петродворцового района / Режиссёры - Елена Антонова, Светлана Митюк

14.05-14.40 - перерыв

14.40-15.20 - А.Пушкин «Каменный гость» / Детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт» / ДДТ(Ю)Т Московского района / Режиссёры- Ирина Алекперова, Аршад Алекперов

15.30-16.20 - «Чернь и Он» (по мотивам произведения С. Абрамович «Пушкин в 1836году») / Школа №578 Приморского района / Режиссёр- Александра Денисова

16.20 - Круглый стол с обсуждением спектаклей. Ведущий - театральный критик, историк театра Алексей Пасуев
16.20-17.05 - Открытый урок по сценическому движению «Основы физического театра» / Ведущая - педагог РГИСИ и школы К. Хабенского Анна Тугушева.

16 марта, среда

11.00-11.35. - В.Зимин «Брысь! Или истории кота Филофея» / Детский театр «Пеликан» / Детско-юношеское объединение «Пеликан» г. Хельсинки (Финляндия) / Режиссёр - Владимир Сушин

11.50-12.30 - Н.Теффи «Деточки» / Театральная школа «На Бис!» г. Ростов-на-Дону / Режиссёр - Марина Шерстобитова

12.40-13.10 - «Крылья» (по мотивам поэмы Р.Рождественского «Баллада о крыльях») / Театральная студия «Балагуры» / ЦВР «Академический» Калининского района / Режиссёры - Ирина Шейкина, Денис Шейкин

13.20-13.40 - «Оранжерея» (по рассказу В.Гаршина «AttalaPrinceps») / Образцовый коллектив театр-студия «Надежда» / Режиссёр-Яна Сорина

13.40-14.10 - перерыв

14.10-15.10 - А. Вампилов «Прошлым летом в Чулимске» / Детская театральная студия «Очень Простой Театр» / Гимназия №4 г.Одинцово. Московская обл. / Режиссёр-Юрий Печенежский

15.20-16.20 - М. Себастьян «Безымянная звезда» / «Лицейский художественный театр» / Лицей искусств «Санкт-Петербург» Красносельского района / Режиссёр-Валерий Дьяченко

16.30-17.30 - « Арлекинада» (по пьесе К.Гольдони «Хозяйка гостиницы») / Театр-студия «Перевоплощение» / Школа №27 им. И.Бунина Василеостровского района / Режиссёр- Виктория Воробьёва

17.30 - Круглый стол с обсуждением спектаклей. Ведущий - театральный критик, историк театра Алексей Пасуев

17.30-18.15 - Открытый урок по сценическому движению «Основы физического театра» / Ведущая - педагог РГИСИ и школы К. Хабенского Анна Тугушева.

17 марта, четверг

11.00-12.00 «Детвора» (по мотивам произведений А.Чехова) / Студия «Театралика» / «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова» / Режиссёр- Анжелика Лозановски

12.00-13.00 - В.Ольшанский «Зимы не будет» / Театр-студия «16 комната» / ДДТ г. Нарва (Эстония) / Режиссёры - Ольга Катунцева, Виталий Катунцев

13.15-13.45 - «Мой друг ангел» (по мотивам произведений А.Ковалевского и Д. Войтюшкевича) / Театр-студия «Зелёное яблоко» / Частное унитарное предприятие «Арт-студия «Зелёное яблоко» / Минская обл. (Республика Беларусь) / Режиссёры - Татьяна Хилюта, Николай Леончик

14.00-15.00 - В.Херрндорф «Гудбай, Берлин!» / Театральный коллектив «8 центр» / «Частная школа «Золотое сечение» г. Москва / Режиссёр - Алина Кушим

15.00 - Круглый стол с обсуждением спектаклей, обмен опытом педагогов театральных коллективов - участников XVII Международного «Брянцевского фестиваля». Ведущий - театральный критик, историк театра Алексей Пасуев

18 марта, пятница

18.00 - Церемония награждения лауреатов и участников фестиваля на Большой сцене ТЮЗа


Все фестивали



Ключевые слова: Программа 17 Международного Брянцевского фестиваля, 2016, афиша Брянск, театр толстого, театр драмы, драмтеатр, драматический театр, афиша, репертуар, стоимость, оф сайт, цена билета, заказать билеты, купить билеты, адрес, как доехать, касса, контакты, спектакль, афиша драм

© md-eksperiment.org

Опубликовано: 10 марта 2016

Брянск - Скоро

Наргиз Закирова в Брянске

Филармония 28 сентября - 28 сентября 20:00

Собаки Качалова в Брянске

АРТ-Кафе 113 07 октября - 07 октября
Показать все