В «Соседнем МИРе» будет круто — приедет группа «Торба-на-круче»!

В «Соседнем МИРе» будет круто — приедет группа «Торба-на-круче»!

Для этого коллектива наш «Мир музыки» давно уже стал своим – «Торба-на-Круче» в четвёртый раз приедет на Фестиваль «Соседний МИР».


Именно на нашей сцене несколько лет назад состоялось первое в истории команды выступление на территории Украины, и в этом году мы снова представляем их публике в качестве одного из участников Фестиваля.

О таких глобальных музыкальных событиях, как open-air, лидер коллектива, Макс ИвАнов, говорит так: «Для нас - это всегда позитивное явление и возможность поделиться самым сокровенным с большим количеством людей. На сольные концерты приходит публика подготовленная, а фестиваль - как раз возможность с другими людьми поговорить о важном ... и хорошем. А «Соседний МИР» - это мир, который скоро разрастется до Вселенной, я надеюсь».

В их песнях самые точные и верные слова о главном и важном, самые искренние интонации и музыка, летящая, пронизывающая насквозь. О том, что «Торба-на-Круче» умеет оставлять неравнодушными  слушателей и завоевывать внимание аудитории на любых площадках, говорят после каждого их концерта и самые преданные поклонники группы и те, кто первый раз увидел выступление группы.

Настоящие (в самом высоком понимании этого слова) и невероятные –  «Торба-на-Круче» на сцене Фестиваля музыки и актуального искусства «Соседний МИР» в этом году. Надо ехать на море и нырять в трехдневный отдых!  

СОСЕДНИЙ МИР 2013





Читайте также