Праздничная программа "Рождество в усадебном доме Ваньковичей"

Праздничная программа "Рождество в усадебном доме Ваньковичей"

Дорогие посетители музеев и просто любители красоты и мира искусства!

Филиал Национального художественного музея Республики Беларусь "Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины ХІХ века" предлагает вашему вниманию праздничную программу "Рождество в усадебном доме Ваньковичей".

У каждого человека есть какая-то своя заветная мечта, исполнения которой мы очень ждём в пору самого таинственного и красивого зимнего праздника – рождества Христова – главного праздника семьи… Возможно, эта мечта оживёт в нашем дворянском доме во время музейной программы, посвящённой этому замечательному дню! И вы сможете не только окунуться в праздничное настроение давних времён, узнать о традициях и обрядах проведения главного христианского праздника в дворянском окружении, встретиться с чарующим миром искусства ХІХ в., восстановленного в интерьерах и оригинальных произведениях искусства, но и пережить светлые и волнующие эмоции, послушав удивительные стихи verses.ru, музыку. В этот замечательный вечер вы почуствуете огромное восхищение, теплоту и любовь семейного праздника в окружении милых и близких друзей! Программа адресована семейной аудитории (не более 10 участников) и проводится только два месяца в году – декабре и январе. Заявки принимаются с 1 ноября.

Адрес музея: Беларусь, г. Минск, ул. Интернациональная, 33 а. Экспозиция музея открыта для посетителей со среды по воскресенье, с 10. 00 до 18.00

Музейные занятия, программы и экскурсии можно заказать по тел. 327-45-62 Красуцкая Надежда Гордеевна


Читати також