11-12-2013 Всё о кино 1245

Фильмы про вампиров

Фильмы про вампиров

Современный кинематограф может порадовать нас своими новинками и увлекательными фильмами про вампиров. Как известно вампиры это мифические существа и фольклорная нечисть, её придумал народ, глядя на существ которые сосут кровь и выпивают всю жизненную энергию. Вампир это нежить, которая питается животной или человеческой кровью и имеет душу проклятую Богом. Очень странно, но в кинематографе, в художественных произведениях и в фольклоре образ вампира совершенно отличается. В основном вампирами называют тех существ, которые высасывают жизнь, но в кинематографе создали вампиров, с которыми можно существовать на одной территории и даже любить.

Рассказы о мертвых, которые проливают кровь, ради мести или удовольствия, есть во всех культурах по всему миру, даже начиная с самых древних преданий. Как ни странно, но люди хотят чего-то новенького и все ужасающие истории про вампиров и оборотней, только подливают острых ощущений. И на этом решили сыграть режиссеры и сценаристы и создали массу увлекательных фильмов и сериалов, которые можно смотреть в режиме онлайн. На киносайте интернета смотреть онлайн вампиры можно в любое удобное время без скачивания.

В коллекции фильмов про вампиров есть самые разные истории на любой вкус. То ли это будет романтика и любовь между двумя разными существами, то ли это будет драматическая история про кровожадного убийцу вампира, то ли это комедия в которой вампиры живут наравне с людьми. На каждый фильм есть свой фанат, поэтому режиссеры стараются со всех сторон показать нам всю сущность этих созданий и как бы вы не относились к ужастикам и всяким привидениям, Дракулам и мертвецам, на каждый фильм найдется свой поклонник.

Например, такой фильм как «Сумерки» и «Дневники вампира» привлек в основном молодежь своей наивной историей про любовь. Для более зрелой аудитории есть фильмы, разбавленные психологическими расстройствами и историями с призраками, и там есть нотка романтики, без которой не проживет ни один человек. Такие фильмы как «Адвокат дьявола», «Другой мир», «Ван Хельсинг» и многое другое с романтической ноткой и с кровавыми сценами, имеют поклонников, которые продолжают смотреть подобные фильмы вампиры онлайн в любое время. Для любителей боевиков и кровавых войн, есть также фильмы про вампиров и эти фильмы намного зловещей и кровавей. Эти фильмы запомнились многим, наверное, навсегда «От заката до рассвета», «Блэйд», «Настоящая кровь».


Читати також