Антиквариат в подарок

Антиквариат в подарок или что подарить близкому человеку

Мы всегда мучаемся вопросом: что подарить близкому человеку?

Техника устаревает день ото дня, впечатления забываются, одежда становится немодной. А так хочется, чтобы презент оставил память о вас на всю жизнь! Поэтому лучший выбор – это антиквариат в подарок! Предметы старины, выполненные искусными мастерами, не становятся не модными, не теряют, а наоборот, добавляют своей ценности со временем. Для любого человека найдется предмет старины, который приятно получить. Галерея рада представить вам свои коллекции подлинного антиквариата для подарков превосходного качества.

Ценителей живописи привлекут полотна французских, русских и фламандских мастеров. Эскиз Бенуа станет настоящим бриллиантом для тех, кто любит моду. Для людей, открытых жизни, мы приготовили роскошные натюрморты, а для ценителей русской живописи найдутся полотна Серебрякова и другие портреты и пейзажи русских художников. Также, для тех кто любит живопись, наверняка будет приятно получить в подарок свой портрет, написанный маслом или карандашом. 

Если вы хотите подарить украшение интерьера – смело выбирайте скульптуры из бронзы, музыкальные шкатулки и другие предметы интерьера от мастеров Западной Европы.

Особенно ценится антикварный фарфор: изделия выполнены с потрясающей отдачей и мастерством. Только представьте: как приятно будет любимому человеку в праздник достать изящную чашку, тарелку, статуэтку, тарелку или другую посуду?

У того, кого вы хотите поздравить, есть камин в загородном доме? Тогда рекомендуем вам рассмотреть различные каминные принадлежности из Санкт-Петербурга, Англии, Франции, и других стран Западной Европы в качестве антиквариата в подарок.

Воистину королевский подарок – ювелирные украшения. Это не только роскошный элемент гардероба, но и дорожающий со временем антиквариат. В подарок можно преподнести колье, кольца, браслеты, подвески и броши. В нашей галерее вы найдете незабываемую коллекцию украшений.

Если ваш любимый человек - поклонник эпохи барокко, выбирайте мебель или осветительные приборы этого стиля в подарок, и вы не ошибетесь. Все предметы отличаются идеальным состоянием и, конечно, великим мастерством исполнения.

Коллекции постоянно пополняются. В нашей галерее работают только опытные эксперты, поэтому вы можете не сомневаться в качестве и подлинности предметов старины.

Антиквариат в качестве подарка – это настоящая находка как для дарителя, так и для получателя. Ведь старинные предметы не только украшают нашу жизнь, но и позволяют выгодно инвестировать средства.
Над искусством не властно ни время, ни инфляция, ни кризис в экономике. Дарите по-настоящему ценные вещи!


Читати також