День Валентина, 23 февраля: что подарить мужчине? Какие бывают подарки?

День Валентина, 23 февраля: что подарить мужчине? Какие бывают подарки?

Накануне Дня влюбленных и 23 февраля женщины задумываются над тем, что можно подарить своим любимым мужчинам. При выборе подарка для мужчины стоит помнить, что презент, в первую очередь, должен быть вещью практичной.

Оригинальные подарки от "Атрибутики". Они не такие, как у большинства; делаются "с душой"; индивидуальный подход, возможность брендирования: размещение логотипа на упаковке и т.д.; европейский подход к подаркам. Здесь можно подобрать интересные корпоративные сувениры, подарки мужьям, родителям, детям.
Выбор очень большой - представлен на сайте atrspb.com, а также возможно создание индивидуальных решений. Предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов подарков для мужчин на День св. Валентина и 23 февраля.

Вариант 1.

Сертификат на приобретение рыболовных снастей. Едва ли не каждый человек любит рыбачить. Кто-то является настоящим профессионалом в этом деле, другие - просто любителями. Но как бы там ни было, подарок в виде сертификата на приобретение уже оплаченной продукции в магазине для рыбаков станет хорошим подарком сильной половине к празднику.

Вариант 2.
Подарок в виде электро-мотоинструментов – это отличный подарок энергетику. Каждый мужчина - это в первую очередь хозяин своего автомобиля, дома, сада и огорода, у которого есть мечта иметь в собственной мастерской много различных инструментов. Следовательно, одним из вариантов подарка может быть электро-и мотоинструмент различных торговых марок.

Вариант 3.
Автомобиль - неотъемлемая часть жизни многих современных людей. Следовательно, хорошим подарком деловым партнерам, у которых есть автомобиль, будет сертификат от автомагазина, который бывает двух видов:

- Сертификат на весь ассортимент магазина;

- Сертификат на услуги СТО (например, есть возможность покраски автомобиля в течение трех часов).

Сегодня водители отдают предпочтение автомобилям зарубежного производства, модельный ряд которых постоянно обновляется.

Вариант 4.
Продолжая автомобильную тему, добавим, что отличным подарком вашим мужчинам станут аксессуары для их авто.
В магазинах сейчас имеется большой выбор шин, дисков, автозапчастей и т.д.

Кроме того, в магазинах обычно имеются запасные части и расходные материалы, которые также можно приобрести под заказ: амортизаторы, автомасла, автохимия, свечи зажигания, ремни, тормозные колодки, щетки стеклоочистителей, воздушные, топливные и масляные фильтры, автолампы, аккумуляторы и другие необходимые запчасти для самых авто.

5 Вариант.
Подарите своему мужчине праздничный день. Посвятите его своей половинке. Отличное настроение, море поцелуев и весь вечер и ночь в объятиях любимого - именно об этом мечтает настоящий мужчина.


Читати також