Opel Astra new SW умеет удивлять

Opel Astra new SW умеет удивлять

Если есть желание приобрести современный, привлекательный, динамичный автомобиль, то стоит обратить внимание на Opel Astra new SW в салоне «SPB-Автодилер». Эта новая звезда в модельном ряду Opel, которая не останется обделённой популярностью у автолюбителей. Спортивные нотки в дизайне подтверждаются идеально сбалансированной подвеской и отличным мотором – всё это позволяет этому автомобилю отлично чувствовать себя как в городе, так и на трассе в любой ситуации. Широкая цветовая гамма позволяет будущему автовладельцу подобрать Opel Astra под свой характер и темперамент, в любом случае эта модель будет выглядеть великолепно. Opel Astra new SW демонстрирует максимальное качество и стиль во всех деталях.

Функциональность и динамика Opel Astra new SW

Кажется, что разработчики Опель Астра нью универсал учли всё, что только может понадобиться будущему автовладельцу. Но так и есть на самом деле. К примеру, на случай необходимости перевозки велосипедов в этом автомобиле имеется система FlexFix®, которую достаточно выдвинуть из-под заднего бампера. Звуковая система сигнализации при включении заднего хода не позволит водителю забыть об увеличении габаритов авто. В багажнике имеется специальная система Flex Floor – это регулируемый пол в багажном отделении. Оно может быть существенно увеличено за счёт складывания сидений – в этом случае объём багажника увеличится до 795 литров.

Что касается динамики авто, то система позволяет выбрать один из режимов вождения с различной жёсткостью подвески. Модернизированная ходовая часть Opel Astra может похвастаться полузависимой подвеской с рычажным механизмом Уатта – это позволяет сделать вождение абсолютно безопасным. Эта система ранее применялась только в гоночных автомобилях, обеспечивая управляемость, большую мощность и меньший расход топлива.

Комфорт в салоне Opel Astra new SW

Как показывает практика, Опель Астра нью СВ умеет удивлять. В салоне этого автомобиля и водителя, и пассажиров ждёт полный комфорт. Сиденье водительского кресла регулируется в 6 направлениях, поясничная опора может регулироваться в 4 направлениях. Для максимального комфорта имеется даже регулируемый выдвижной валик, расположенный под коленями. Ортопедическая поддержка, подогрев сидений – в этой машине есть всё, чтобы почувствовать себя звездой. 

Информационно-развлекательный блок, обилие мест для хранения и даже рулевое колесо с подогревом – даже в лютый мороз садиться в машину будет настоящим удовольствием.

За Opel Astra new SW и отличным сервисом в центр «SPB-Автодилер»

Покупка Opel Astra new универсал может быть еще приятнее, если сделать ее в центре «SPB-Автодилер». Квалифицированные менеджеры помогут разобраться в различных вариантах модификаций, особенностях оформления и при необходимости оформить покупку в кредит. Обо всех текущих акциях, скидках и ценах на автомобили можно узнать по телефону 8 (800) 200-92-93 или на портале «SPB-Автодилер».


Читати також