Несколько слов о наружной рекламе в Украине

Несколько слов о наружной рекламе в Украине

Ассоциация наружной рекламы Украины - Всеукраинское общественное объединение, сплотило в своих рядах лучших представителей отрасли наружной рекламы. Профессионалы, которые работают в разных компаниях, специалисты нескольких ключевых направлений: здесь и световые информационные вывески, указатели, транспорт, уличное телевидение, изготовление, исследование и прочие направления в рекламе. Наши специалисты сегодня занимают активную гражданскую позицию и с помощью Ассоциации реализуют свои проекты.

Созданная в 1997 году как ассоциация предприятий, сегодня наша организация ушла далеко от чисто лоббистского органа - в сторону объединения граждан и организаций с целью максимальной реализации их прав и стремлений. С 2003 года Ассоциация наружной рекламы Украины является публичной и открытой общественной организацией, которая внимательно следит за балансом интересов общества, власти и бизнеса.

Мы доказываем, что наружная реклама может быть социально ответственной - для этого открыта специальная линия поддержки социальной рекламы. Кроме того, по нашей инициативе во многих городах вводятся моратории на установку новых конструкций. Большие усилия мы прилагаем в сфере безопасности дорожного движения, реализуя эффективные медийные кампании.

Ассоциация последовательно защищает права и интересы не только своих участников, но и всех работников отрасли. За нашими плечами многолетний опыт судебных исков, общественных слушаний, информационных запросов и журналистских расследований.

Ассоциация является членом FEPE - Европейской ассоциации наружной рекламы, мы поддерживаем тесные связи с Американской ассоциацией наружной рекламы (ОООА), которая в Украине является партнером таких организаций, как Индустриальный комитет наружной рекламы, Всеукраинская рекламная коалиция, Индустриальный телевизионный комитет, Украинская ассоциация издателей периодической прессы, Союз рекламистов Украины и т.п. И, конечно мы тесно сотрудничаем с другими рекламными компаниями. Наши эксперты принимают участие в работе рабочих групп и координационных советов на всех уровнях принятия решений.

Позиция Ассоциации наружной рекламы Украины - это честные, равные, справедливые правила работы для всех, это защита права на самореализацию и свободу мысли, это поддержка всего нового, необычного и открытого. Присоединяйтесь к нашей организации, если Вы поддерживаете такие же принципы!

В начале 2014 года Ассоциация внешней рекламы Украины приняла новую стратегию развития, направленную на развитие сети в регионах и образовательные программы для государственных служащих и локальных операторов. В рамках этой стратегии состоится ряд конференций и семинаров, а также будет активизирована работа по индустриальным стандартам, в сотрудничестве с Индустриальным комитетом наружной рекламы.




Читати також