Обзор популярной yo yo aero hill river

Обзор популярной yo yo aero hill river


Из композитной серии самая популярная yo yo aero hill river. Обладает легкими и прочными дисками с ободами выполненными из алюминия. Что делает ее отличным решением для улучшения техники игры, в основном во время подготовки к турниру.


А широкое расстояние между дисками (геп) позволит выполнять больше новых трюков. Это йо-йо хороший вариант как для начинающих игроков, так и для профессионалов.

Одной из особенностей является диски с ободами из алюминия, они придают высокую прочность и легкость игрушке. Данная модель состоит из двух дисков, которые изготовлены из последних новинок пластика, при этом они не только очень легкие, но и прочные. Что положительно сказывается во время тренировки, даже если вы будете долго заниматься, ваши руки не устанут.

Диски йо-йо обрамлены алюминиевыми кольцами, придающие игрушке дополнительную прочность и вес, при этом не делают ее тяжелее, чем это необходимо. В итоге получается безупречное сочетание веса, динамики и крутящего момента. Если взглянуть на йо-йо в профиль, то можно увидеть классическую сферическую форму бабочки, которая придает еще большей уверенности в игре в стиле стринг.

Подшипник размера D обеспечивает долгий слип. Это положительно сказывается на длительном слипе, и проработке, каких-либо трюков без перекручивания веревки. Два диска соединены между собой шариковым подшипником размера D. Такой подшипник обеспечивает легкое скольжение йо-йо, и, следовательно, максимально по времени состояние слипа. Слипом игроки называют момент остановки игрушки на конце веревки, она как бы зависает, вращаясь на одном месте. Еще этот подшипник достаточно широкий для выполнения сложных трюков.

Еще одной особенностью считается то, что из-за широкого гэпа эта игрушка не притормаживает и не возвращается в руку одним лишь подергиванием веревки. Благодаря этому вы сможете выполнять очень сложные трюки и не столкнуться при этом с проблемой накручивания веревки на «йоху» во время игры. Трюк бинд хорошо подойдет для остановки йо-йо, и возврата в руку.

Йо-йо aero hill and river обладает разборной конструкцией. В диск с одной стороны установлена ось с резьбой, а с другой – гайка, накручивающаяся на ось. Вы в любой момент можете разобрать игрушку и, например, прочистить ее. Специалисты советуют при чистке йо-йо использовать бензин, и обращать особое внимание на подшипник. Соблюдая несложные правила, ваша йоха прослужит вам долго.



Читайте также