День рождения подруги. Что подарить?

День рождения подруги

Нельзя сказать, что подруга самый близкий человек, но ей, по иронии судьбы,  мы, почему-то, больше всех доверяем свои тайны. Какой же подарок преподнести, этому верному слушателю наших страданий? Выбор подарка подруге, зависит от степени доверительности ваших отношений и специфики её увлечений. Вот допустим, что мы напрочь забыли о её дне рождения. Припомните, О чём она мечтает, и бросайтесь в быстрые поиски.

Каждая девушка мечтает о натуральной японской косметике. Пусть у неё этих бутылочек, тюбиков, коробочек целая кладовка.

Вот и есть одна составляющая подарка, потому что, за несколько часов невозможно осуществить девичью мечту.

Сумочка и косметичка у неё уже имеется. Давайте подумаем, чего не хватает среднестатистической девушке. Да, вы правы – колготки, вот постоянная нужда девушки.
Каким колготкам отдать предпочтение? Сначала, выбираем цвет. Какой же цвет подойдёт к любому цвету одежды. Изначально выбирайте натуральный коричневый цвет. Надевая эти колготы, вы получаете цвет здорового летнего загара.

Обратите также внимание на производителя. Предпочтение следует отдавать производителям с мировым именем. При одевании, такие колготы, приобретают однородный цвет. Они становятся, всего лишь, на полтона светлее. Колготы, это товар, на котором не стоит экономить. Дешевые колготы быстро рвутся и, при первой стирке, теряют свой внешний вид.
Брендовые товары обладают повышенной прочностью, имеют экологически-чистую основу, соответственно, не способствуют развитию аллергической сыпи.

Что касается косметики, то старайтесь дарить её наборами. Что-то из набора, обязательно, окажется нужным.
Красивым венцом подарка, станет небольшая мягкая игрушка. Обратите внимание на выражение мордочки подаренной вами зверюшки. Она должна быть задумчиво серьёзной или улыбчивой, словом – должна выражать эмоции.

А может стоит вместо косметики, подарить духи? Давайте рассмотрим этот вариант. Если вы уверенны во вкусах своей подруги, то почему бы и нет. В противоположном случае, не стоит делать этот рискованный шаг, ведь если вы не угадаете со вкусом и предпочтениями, то такой презент не будет оценен по достоинству.

Если ваша подружка толстушка, то тайно подарите ей сладости. Пусть она отдастся этой запретной, но такой вожделенной слабинки, хотя бы в свой день рождения.

Нет, наверное девушек, которые не любили бы фрукты. Красивая корзиночка с фруктами и цетами, будет необычный живописным подароком который останется в памяти подруги трепетные воспоминанием.



Читайте также