Фестиваль «Соседний мир» 2012

фестиваль «Соседний мир»,2012,новость,керчь

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний мир». И в этом году «Соседний Мир» отмечает свое Пятилетие! Мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города и отправиться на Черное Море в славный город Керчь, чтобы отдохнуть и набраться самых ярких впечатлений.
27, 28, 29 июля в городе Керчь произойдет невероятное: двери в «Соседний Мир» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии.

1

Фестиваль хорошо подготовился ко встрече со зрителями и с выступающими: смонтирована сцена, проведены все электромонтажные работы, разбит палаточный городок.
Музыка и фантастические арт-объекты, авторские фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт и йога-пространство, мастер-классы и огненное шоу! Вся эта праздничная феерия расцветет на лучшем городском пляже с солнечным именем «Sundali».


В этом году поздравить фестиваль приедут музыканты из России, Украины и Белоруссии. И такое музыкальное «единение» правильное! Соседние страны встречаются в «Соседнем Мире»! Уже заявлены: лучший фристайлер всех времен и народов NoizMС, кабаре «Серебряная Свадьба», категорически настроенный Ляпис Трубецкой и не менее категоричный Валентин Стрыкало, острословы ILWT и легендарный GUF, всенародно любимый оркестр МПТРИ во главе с Александром Конвисером и рок-дива Louna, изящные «Pur:Pur» и киевские эстеты Bahroma, прочувствованные AlaiOliи true-банда 7000$, атмосферные «Торба-на –Круче» и аксакалы отечественной альтернативы -группы «Слот» и «Tracktor Bowling». Вся музыкальная палитра предстанет перед вами за три фестивальных дня!
Не обойдется и без молодых и дерзких музыкальных открытий и ночных диджей-сетов! Собирайте друзей и соседей! Едем на море!

Часть средств от продажи билетов фестиваля пойдёт в благотворительный медицинский фонд для приобретения нейрохирургического оборудования.


Соседний МИР-2012 приглашает на Три ночи Больших кино-показов

Программа Фестиваля СОСЕДНИЙ МИР-2012 по дням
Участники Фестиваля СОСЕДНИЙ МИР-2012

Подробнее о фестевале. Место проведения





Читати також