Преимущества металлопластиковых окон

Преимущества металлопластиковых окон

Сегодня на каждом шагу в жилых домах и офисных помещениях мы видим пластиковые окна. Почему? Потому что они имеют массу преимуществ. Производят такую продукцию как металлопластиковые окна Киев, Харьков, Донецк, Луганск и другие города Украины, да и не только. Экономичность установки ПВХ окон стала неопровержимой истиной для тысяч потребителей. Какими же преимуществами обладают пластиковые окна?

Подробнее

Производители пластиковых профилей спешат уверить своих потенциальных клиентов в том, что их продукция может прослужить им около 50 лет. Это действительно так, окна ПВХ очень прочные и устойчивы к погодным условиям, в отличие от деревянных собратьев, которым требуется дополнительная защитная облицовка.

    Несколько преимуществ пластиковых окон:
  1. Теплоизоляция. Оконные ПВХ конструкции не пропускают сквозняки, поэтому их не нужно утеплять зимой, как это делали раньше. Применение теплозащитных стекол еще больше способствует сохранению тепла, а значит экономии ваших денег на отоплении.
  2. Хорошая шумоизоляция. Пластиковые окна хорошо защищают от уличного шума благодаря толщине стекла и плотности.
  3. Простота ухода. ПВХ окна легко мыть, только нужно избегать агрессивно действующих средств.
  4. Защита от взлома. Для этого используют особый тип стекол. Например, простые армированные и стекла из однослойного триплекса.
  5. Пластиковые окна со временем не деформируются, в отличие от деревянных они не чувствительны к процессу гниения.

У пластиковых окон множество вариаций расцветки, не только белой. Однако некоторые регионы приняли законопроект, по которому жильцы могут устанавливать окна в свои квартиры только белого цвета.

Установив ПВХ конструкции, вы сможете долго наслаждаться их безупречным внешним видом и положительными свойствами.


Читати також