22-06-2012 Всё о музыке 1718

Рок Холмы - 2012

рок холмы,2012

Приглашаем вас на Молодежный музыкальный фестиваль ROCК ХОЛМЫ

Фecтивaль Rock Xoлмы явлается некоммерческим мероприятием с бесплатным доступом для всех желающих. Для его проведения выбирается живописное место с лесом и рекой, которое украшается дизайнерами и оборудуется необходимой инфраструктурой. Рок Холмы – это территория творческой и личной свободы, это комфортная среда для дружественного легкого общения, это чистая экология и, что очень важно, - качественная рок-музыка от сердца и души, не зависящая от требований форматности! При всем многообразии музыки рок, предпочтения при отборе отдаются преимущественно творчеству позитивного жизнеутверждающего характера. Кроме рока программа предусматривает также вкрапления музыки и других стилистик: фолка, регги, джаза и т.д.

РХ призван способствовать раскрытию творческого потенциала и совершенствованию музыкального вкуса людей. Его сцена помогает подающим надежды талантливым музыкантам и коллективам проторить дорогу своему творчеству, стать заметными и полноценно состояться в социуме. Фестиваль ставит своей задачей формирование в общественном сознании позитивного мироощущения, развитие дружественности и человеколюбия, бережного отношения к природе.

Первый опен-эйр "Рок Холмы" с успехом прошел в августе 2009 г в окрестностях деревни Анциферово Московской обл. Для 800 - 900 зрителей в течение двух дней отыграли программы 30 с лишним рок-групп из разных городов страны. С периодичностью 1 раз в 1,5 – 2 месяца в рамках фестиваля круглогодично проходят концертные мероприятия в известных клубах Москвы. С апреля 2011 года на сайте Рок Холмов работает и-нет-телеканал РХТВ, по которому транслируются видеосюжеты с выступлениями лучших групп и исполнителей – участников РХ, а также тематические передачи и прямые эфиры.
С 2010 года фестиваль, де-факто, приобрел международный статус.

В этом году фестиваль пройдет 20-22 июля.

Место проведения:
Российская Федерация, Брянский район Брянской области, берег реки Десны.

8-916-197-7188

2012 г.


Читати також