Монахиня Кристина Скуччиа из Сицилии победила в песенном конкурсе Голос Италии. Видео

Кто победил на песенном конкурсе Голос Итаалии? Видео

Монахиня пришла на талант-шоу, исполняя пожелания Папы Римского по сближению церкви c народом.

Сегодня всех, кто любит слушать радио онлайн бесплатно облетела новость: Монахиня Кристина Скуччиа из Сицилии победила в песенном конкурсе Голос Итаалии.

Интересно, что для выхода на сцену монахиня не стала менять своего традиционного облачения. В финале она вышла на сцену в традиционном монашеском одеянии с крестом и поблагодарила Бога за победу.

25-летняя монахиня отмечала в своих интервью, что пришла на конкурс, выполняя пожелания Папы Римского Франциска по сближению церкви и народа.

Песня Алиши Киз "No one», которую Скуччиа выполнила при отборе на конкурс, набрала более 50 млн просмотров на YouTube. По словам монахини, эта композиция отражает красоту Бога.

В течение шоу она исполнила хиты «Girls Just Wanna have fun» Синди Люпер и «Livin 'on a Prayer» Джона Бон Джови. Кроме того, монахиня выступила на одной сцене с Кайли Миноуг.

После участия в талант-шоу Скуччиа стала популярной не только в Италии, но и во всем мире.

Свое внимание на успех Скуччии также обратила американская актриса Вупи Голдберг, сыгравшая монахиню-певицу в фильме "Действуй, сестра!". Если вы хотите увидеть сестру в действии, посмотрите это, - написала актриса в Twitter.

Сестра Кристина пришла попробовать свои силы в вокальном состязании в марте.

По условиям конкурса, жюри слушало претендентов, сидя к ним спиной. Уже после первого куплета в исполнении девушки судьи пришли в восторг и нажали на кнопки, сигнализирующие одобрение.

Напомним, победителем польской версии талант-шоу «Х-фактор» стал 23-летний певец из Волыни Артем Фурман. В финале он исполнил песню «Стреляй» группы «Океан Эльзы».

А мы предлагаем посмотреть онлайн выступление Кристины на нашем сайте:


Читати також