Я голосую за MULTIPASS

Я голосую за MULTIPASS


Годом основания группы стал 2007, если мне не изменяет память, основателями были Давлет https://vk.com/davlet и Максим Харитовнов https://vk.com/baritonov, позже присоединился я https://vk.com/mirazh_multipass и Саша Одегов(Умберто) https://vk.com/umberto_multipass


Первым делом мы записали ЕП и принялись играть концерты, потихоньку развиваясь, далее сняли первый клип "Завтра Может Никогда Не Наступить". Песня вошла в "трингл"(еп из трех песен) начались первые выездные концерты, участились концерты на нашей родине в Ижевске. Следующим шагом стал альбом "Лицом Об Асфальт" с ним же вышел клип "Стаи Птиц Разбиты В Стекла" с ним мы поехали в наше первое большее турне, сыграв 11 концертов в России и Украине. Далее сняли клип на песню "Снежная" которая уже стала нашим маленьким хитом и продолжали гастрольные туры.
В 2011 году мы приняли решение вплотную заняться написанием нового альбома и прекратили вообще какую-либо концертную деятельность. Долгих два года мы сидели на студии, и осенью 2013 выпустили альбом "Песни Осени" с ним же вышел клип "Звездная" http://www.youtube.com/watch?v=RFGasWF6JGE которую мы и выставляем на конкурс. К выходу альбома мы сделали тур по городам Урала и по центральной России, всего сыграли 20 концертов.
Сам клип мы очень долго обдумывали, редактировали сценарий, в итоге когда был готов итоговый сценарий, сначала сняли группу в поле. Неделю строили "звезды" и за ночь сняли все необходимые кадры. В течении второй недели сняли всю сюжетную часть. 2 Недели монтажа и клип был готов.



ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ




Читайте также