Модульные системы настенных газовых котлов Corolla

Модульные системы настенных газовых котлов Corolla

Серия коммерческих конденсационных котлов Corolla состоит из 4 моделей - 381, 382, 501 и 502.

Эти котлы имеют один или два модуля теплообменника внутри одного корпуса, с котельных выходов 38kW, 50кВт, 76kW, и 100 кВт, для того, чтобы ближе соответствовать определённым нагрузкам.

Corolla имеет инновационный биметаллический теплообменник с крупными водными путями, построенными из меди внутри на полосу из нержавеющей стали снаружи на дымовой стороне. Высокая эффективность конструкции газовых котлов Corolla в низких температурах дымовых газов, то есть простой диаметр полипропиленовых дымовых систем в 50 мм позволяет легко их использовать.

Благодаря цифре выше, чем 108,7% на 30% частичной нагрузки, эффективность и уровни вредные выбросы достаточно низкие. Поэтому газовые котлы Corolla имеют отличные экологические выгоды, и намного превышает текущие потребности для строительных норм и правил. 

Благодаря особенностям конструкции, данный газовый котёл, может управлять несколькими зонами нагрева и соединить до 15 котлов в каскад. Так что если у вас большое предприятие и в каждом помещении находится настенный газовый котёл, то он может быть подключён в общую систему посредством котла Corolla.

Для упрощения монтажа и технического обслуживания, настенный газовый котел имеет дополнительные комплекты гидравлических соединений, заготовки полипропиленовых дымовых труб и стандартные наборы других необходимых заготовок.

Модульные котлы Corolla представляют собой прорыв в плане управления системой, монтажа, надежностью и гибкостью. На самом деле, благодаря внедрению инновационной электронной системы управления, и модульной универсальностью системы, можно быстро реагировать на изменяющиеся условия в рамках отопления и подачи горячей воды любого производства, одновременно управления тремя отопительными контурами, работающими при трех различных температурах.


Читати також