ВНИМАНИЕ!!! ОТБОР РАБОТ НА УЧАСТИЕ В МАСШТАБНОЙ ВЫСТАВКЕ-ПРОДАЖЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА!!!

стадион современного искусства

Днепропетровск еще не успел утихнуть после первого международного музыкального фестиваля The Best City.UA, как стартует новый не менее грандиозный проект, но теперь для творцов изобразительного искусства.

Идея проекта состоит в том, чтобы расширить предстоящее празднование Дня города Днепропетровска (8-9 сентября 2012 г.) на левый берег. Для этого под выставочную площадь выделяется целый стадион ВРЗ!

Первый в Мире стадион современного искусства под открытым небом на котором можно представить свое творчество! Для этого объявляется конкурс:

Принять участие может каждый желающий независимо от страны и города в котором он проживает! Для заявки необходимо:

1. Рассказать всем своим знакомым и друзьям об этом конкурсе!

2. Прислать на эл. адрес eksperimentatorskij@gmail.com фотографии своих работ с точным описанием, размерами и материалом.

Заявки принимаются до 12 августа 2012 года! После рассмотрения всех поданых заявок, авторы чьи работы будут отобраны для участия в выставке получат письмо с подтверждение их участия и возможностью осуществить свой проект.

Для выставки принимаются самые разные и смелые проекты! Это может быть что угодно: скульптуры, картины, фотографии, инсталяции, стрит арт, ленд арт, плакаты... Неограниченное количество работ от автора! На время проведения выставки будет обеспечена круглосуточная охрана, поэтому единственное о чем должен помнить участник, это экспонирование его произведения под открытым небом при любых погодных условиях!

Предпочтение будет отдаваться крупным, пространственным объектам соответствующим маштабам стадиона. Довоз объекта осуществляется самим автором.


Читати також