Соседний МИР-2012 приглашает на Три ночи Больших кино-показов

Соседний МИР-2012 приглашает на Три ночи Больших кино-показов

  Все три длинные и звездные ночи на Фестивале музыки и актуального искусства «Соседний МИР-2012» будут незабываемы и насыщенны специальной программой. И если с музыкальной составляющей вы уже знакомы, то сейчас мы откроем секреты визуальной части.


    Всех киноманов, любителей мультиков, а также ценителей нестандартных кино-подборок ждут целых три ночи Больших показов. Только этим летом планируются показы и всем знакомые «Старые-добрые советские
мультфильмы», и фильмы зарубежных студенческих фестивалей можно будет увидеть на большом экране.

  Для самых избирательных Соседей за три ночи Больших показов в «Соседнем МИРе» будут представлены три не слишком известных, но очень интересных полнометражных мультфильмов. Также ожидают авторские и тематические подборки. Не обойдется и без специальных «эстетских» сюрпризов!

  Для самых маленьких Соседей также готовится отдельная детская  программа.

  Благодаря новому месторасположению Фестиваля, появится возможность поэкспериментировать с другими, не опробованными ранее видеоформатами.

  Соседи! Ночью жизнь кипит не менее интересно! Особенно, если ты находишься на берегу Черного моря на территории Фестиваля музыки и актуального искусства «Соседний МИР»

Соседний МИР-2012 приглашает на Три ночи Больших кино-показов


Программа Фестиваля СОСЕДНИЙ МИР-2012 по дням

Участники Фестиваля СОСЕДНИЙ МИР-2012

Подробнее о фестевале. Место проведения



Читайте также