Программа Фестиваля СОСЕДНИЙ МИР-2012 по дням

Программа Фестиваля СОСЕДНИЙ МИР-2012 по дням

27 июля 2012 года войдет в музыкальную историю города Керчь как «День Встреч». Да! Именно так будет называться первый день фестиваля!


«Соседи», съезжающиеся на «Соседний Мир» не первый год, будут встречаться со старыми и новыми друзьями, располагаться, ахать, охать, хлопать друг друга по плечам и коситься на симпатичных соседок, вспоминать и рассказывать, как оно было в прошлые годы. И предвкушать шоу, естественно!

Музыкальную программу украсят группы из Украины, России и Белоруссии и каждая исполнит свой самый лучший и самый насыщенный сет. Музыка будет слышна за несколько километров, но у сцены соберутся только самые просвещенные меломаны...

Второй день фестиваля «Соседний Мир» так же будет иметь свое имя и концепцию. Теплая и пестрая компания дружелюбных соседей уже окончательно соберется к этому времени на солнечном побережье и начнется самое веселье! Поэтому день так и будет называться – «День Веселья».

В этот день нет места хандре и расслабленной меланхолии, так как здесь случатся самые горячие сеты на обеих сценах! Соседи, веселитесь от души на фестивале «Соседний МИР» и пускай этот день станет самым веселым в году! Изучайте расписание, стройте планы и собирайте чемоданы! Встретимся у сцены!

Третий день фестиваля "Соседний МИР" будет полон самых позитивных и радостных эмоций. Этим лучезарным настроениям будут способствовать множество новых приятных знакомств, легкий бриз и теплое море, насыщенная программа двух предыдущих дней, предвкушение концерта Сергея Бабкина, белорусских хэдлайнеров - группы "Ляпис Трубецкой", а также целой плеяды молодых белорусских команд, которые выйдут на сцену ночью.

Третий день фестиваля будет называться тепло и просто - "Sun-day". В день "Sun-day" на пляже "SunDali" наступит самая позитивная и солнечная пора. "Sun-day" будет таким чудесным, что каждый из вас решит обязательно приехать в "Соседний МИР" в будущем году. Но это позже... А сейчас читайте расписание и стройте планы, времени осталось совсем немного. Встретимся в "Соседнем МИРЕ"!

Соседний МИР-2012 приглашает на Три ночи Больших кино-показов

Программа Фестиваля СОСЕДНИЙ МИР-2012 по дням

Участники Фестиваля СОСЕДНИЙ МИР-2012

Подробнее о фестевале. Место проведения



Читати також