Иллюстрации Sandra Juto

Иллюстрации Sandra Juto

Эти прекрасные иллюстрации являются работой Sandra Juto. Сандра родом из Швеции и живет и работает в Берлине. Кроме иллюстрации, Сандра занимается графическим дизайном и фотографией.

Много фотографий из ее повседневной жизни можно найти в персональном блоге автора. Сандра также вяжет крючком несколько часов в день и создает замечательные, уникальные  wristworms  различных цветов и стилей, которые идеально подходят для холодной зимы.

Вот что о себе говорит сама художница:

Я шведка из Берлина, где работаю фотографом, графическим дизайнером, иллюстратором, блоггером, художником, писателем и вязальщицей. Время от времени я сотрудничаю с брендами в своем инстаграме , напишите мне, если считаете, что мы подходим друг другу!

Для меня важно хорошо одеться перед входом в студию — я всегда ношу одежду, в которой чувствую себя хорошо, и носила бы ее, если бы рядом были коллеги. Я не чувствую себя профессионально, если работаю в ночной рубашке, и никогда не работаю в постели. Хорошее начало рабочего дня — одеться и выйти на прогулку; это не обязательно должно быть долго, но, по крайней мере, чтобы выйти из дома и получить ощущение прогулки перед работой.

Избранные работы Sandra Juto

Наслаждайтесь работами Sandra Juto!

Sandra Juto

Sandra Juto

Sandra Juto

Sandra Juto

Sandra Juto

Sandra Juto

Sandra Juto

Sandra Juto

Sandra Juto


Читати також