Почему наружная реклама очень важна?

Почему наружная реклама очень важна?

Во всех развитых городах люди находится в постоянном движении, проводя больше времени в пути и меньше времени дома.


Таким образом, для нашего мобильного общества наружная реклама становится важным и эффективным средством продвижения продукции на глазах многих людей. Рекламные щиты могут быть эффективным способом для реализации продукции и признанием ее потребителями.

Разместив информацию на бил бордах или ситилайтах, которая включает название компании и запоминающийся образ продукта или услуги, она остается видимой 24 часа в сутки, каждый день в течении недели, месяца. По состоянию на 2010 г. более 90 процентов граждан пользуются, по крайней мер, одним транспортным средством каждый будний день, что делает популярной и эффективной наружную рекламу в нашей стране, как и в других развитых странах. Горожане, и другие потребители, видят рекламные щиты каждый день во время деловой поездки или на отдыхе. Если вам особенно интересно, то вы можете узнать, как много людей проходят мимо некоторых перекрестков или определенных транспортных магистралей, чтобы определить самые горячие точки для своей рекламы.

Первые рекламные щиты были сданы в аренду еще в 1860 году в соответствии с данными по наружной рекламе ассоциации Америки. В течение 150 лет рекламные щиты развивались и начали включить компьютеризированную графику, которую печатают на современном оборудовании, таком, как печатающие плоттеры http://www.ciss-kazan.ru/plotters-a1/.  Специальные эффекты, в том числе трехмерную цифровую графику, которая становятся все более распространенными в наружной рекламе.

Хотя стоимость проектирования и изготовления щитов может быть довольно дорогим удовольствием, но полученный результат от рекламы часто начинает себя проявлять в ту же минуту после установки рекламного щита. Учитывая стратегическое размещение, рекламные щиты могут генерировать достаточно быстрое развитие бизнеса. В некоторых случаях, таких как размещение ресторана, рекламные щиты могут возбудить интерес потребителя и сделать выбор за потребителя. Результатом этого служат прямые и непосредственные продажи.

Поскольку потребители, как правило, очень короткий промежуток времени контактируют с рекламным щитом, то предприятие должно разработать рекламу простую, яркую и запоминающуюся. Картинка, изображающая большие преимущества вашего продукта или услуги, а также наличие до семи слов делает рекламный щит наиболее эффективным. Кроме того, приобретение от 6 до 10 билбордов, расположенных рядом друг с другом, создает наиболее эффективную рекламную кампанию вашего предприятия.



Читайте также