Узнать отзывы о магнитах от курения и перестать курить

Узнать отзывы о магнитах от курения и перестать курить

Добрый день. С вами Олечка Виноградова и сегодня я познакомлю вас с последними новостями здоровья на нашем портале. Многим курильщикам помогли избавиться от пагубной привычки Магниты от Курения – отзывы о которых, люди оставляют самые положительнее. Но если в используете магниты от курения и при этом являетесь пассивным курильщиком, то не рассчитывайте на положительный результат.

Если вы не хотите заболеть на лейкоз, значит вам стоит перестать посещать кальянные. И вам лучше даже не сидеть рядом с курящими. Пассивное курение, как мы писали об этом ранее, не менее опасное.

Не так давно американские ученые из университета Сан-Диего пришли к выводу, что дым от кальяна может удвоить риск заболевания на лейкоз.

В чем же тут дело? Давайте разбираться вместе. Существует такой опасный канцероген бензола. Про бензол вы могли когда-то слышать в школе на уроках химии. Но поскольку этот урок вам, скорее всего, был неинтересен, про бензол расскажу вам я. Сам по себе бензол – это жидкость со своеобразным запахом, которая не имеет цвета.

Промышленно бензол добывали из каменноугольной смолы, но с середины 20-го века практически весь промышленный объем бензола производится дегидрогенизацией нефтяного сырья. Бензол имеет ценные свойства как растворитель, но из-за его очень высокой токсичности и канцерогенности такое использование пока максимально ограничено. И я надеюсь, что так будет и дальше. Надо помнить, что бензол - очень токсичное вещество. Его пары проникают через кожу. И как следствие – плохой исход. Даже небольшое количество частичек бензола при длительном воздействии на человека вызывает рак крови. Бензол много где встречается. Он есть и в бензине, и в красителях, и в резине. Но сейчас я предупреждаю вас о кальяне.

И не только одна я, а вместе с американскими учеными, которые провели опыты на 208 добровольцах. 50 процентов из них курили кальян, а остальные находились в том же помещении и курили пассивно. После эксперимента ученые провели тесты, чтобы узнать уровень содержания SPMA-кислоты. Результат был плачевен для всех участников. Стоит отметить, что американские учёные придумали и Биомагниты для похудения Nano Slim.

Если вы пришли в бар-кальянную не покурить, а просто пообщаться с другом, который курит – плохи ваши дела. Здесь надо понять принцип. Древесный уголь тлеет, а вы вдыхаете токсические вещества. Не бывает безопасного уровня потребления бензола. А он есть в древесном угле и табаке. Так что, если хотите жить, если хотите, чтобы ваши родные и близкие, друзья и знакомые были здоровы – объясните им вред от кальяна и сигарет.

Будьте здоровы.


Читати також