В Москве пройдет встреча читателей с Людмилой Улицкой

В Москве пройдет встреча читателей с Людмилой Улицкой

6 декабря в 15:00 в ТЦ «Капитолий Беляево», ул. Миклухо-Маклая, д.32 состоится встреча читателей с известной российской писательницей Людмилой Улицкой.

Мероприятие пройдет в рамках уникального на сегодняшний день проекта «Библиотечная экспедиция», организованного Центральной библиотечной системой ЮЗАО при поддержке Департамента культуры города Москвы. Проект включает в себя серию масштабных акций в поддержку чтения: это встречи с известными авторами, мастер-классы для детей и родителей, выставки и другие мероприятия, которые проходят за пределами стен библиотек ЮЗАО. Одним из таких известных гостей уже 6 декабря станет всеми любимая российская писательница Людмила Улицкая!

Встреча пройдет в живом формате и непременно будет интересна читателям любых возрастов. Посетители узнают занимательную информацию о книгах Людмилы Улицкой, в том числе о её новом произведении "Поэтка. Книга о памяти: Наталья Горбаневская", а также получат возможность обсудить с писательницей литературу и культуру чтения в целом.

Непосредственно перед выступлением автора для гостей будет организована небольшая развлекательная программа: бесплатные мастер-классы, конкурсы, танцевальные и вокальные номера. Далее посетителям представится возможность вживую пообщаться с любимой писательницей. По окончании мероприятия состоится автограф-сессия, на которой первые несколько счастливчиков смогут получить бесплатные книги Людмилы Улицкой с подписью автора. Ведущим и модератором встречи будет Дмитрий Юртаев - победитель программы "Большая перемена" на НТВ.



Читайте также