Черепаха знает, как развлекаться

Черепаха знает, как развлекаться

Хотя черепахи считаются одними из самых медленных животных, но, в то же время, это самые известные долгожители на планете. Мудрые они животные, поэтому и не спешат. Знать толк в истинных развлечениях и качественном отдыхе – это главные достоинства развлекательного комплекса «Черепаха».

Центр развлечения, зная все предпочтения наших граждан, собрал у себя самые популярные виды отдыха. Ни прожить русской душе без песни. Это всем известно. Именно поэтому заморское развлечение караоке так быстро и легко прижилось в наших широтах. Вместо того, чтобы раздражать соседей своим пением в душе, надо собирать друзей и идти на караоке в развлекательный комплекс черепаха. А если мужской части компании медведь наступил на ухо, для них найдутся забавы истинных джентльменов.

Бильярд имеет славу развлечения для аристократов. Сегодня не только мужчины, но и многие женщины мастерски владеют кием. Стимулировать азартные чувства играющих центр черепаха решил с помощью олимпийской тематики. Фотографии чемпионов из разных видов спорта украшают стены бильярдного зала, который сразу впечатляет простором и стильным оформлением. Любой опытный игрок знает, что для качественной игры нужна свобода движений. Этот момент учли при разработке комплекса.

Поистине народной стала и игра в боулинг. Молодое поколение чуть ли не с пеленок умеет мастерски выбивать страйки. В развлекательном комплексе «Черепаха» есть дорожки для маленьких игроков, которые своими успехами готовы дать фору взрослым. Проводить свои дни рождения в боулинге «Черепахи» стало уже хорошей традицией для постоянных посетителей.

Нельзя пройти мимо ярких огней игровых автоматов. Как легко оказаться на заснеженных просторах гор, оседлав квадроцикл, или на всемирно известных гонках. Доказать себе, что ты еще тот герой помогут различные стрелялки. Для более спокойных эмоций есть виртуальная рыбалка и старый добрый аэрохоккей.

Для самых маленьких членов семьи в развлекательном комплексе черепаха на Cеменовской создан свой уголок. Непоседам будет интересно побегать по двухъярусному лабиринту, покувыркаться в «сухом» бассейне или просто пошалить среди ярких мягких модулей. Устав, ребенок сможет насладиться любимыми мультфильмами. Родители смогут спокойно отдаться своим взрослым играм, доверив детей опытным аниматорам.

Похвастаться своими достижениями и восстановить силы посетители охотно идут в ресторан комплекса.


Читати також