Ароматы и настроение

Ароматы и настроение. Ароматы на каждый месяц

Ароматом можно наслаждаться, как любимой едой или напитком. Каждый день мы пробуем что-то новое. Каждый месяц имеет свой ритм, характеризуется особым настроением. Давайте рассмотрим, какие ароматы стоит использовать в разные месяцы года.

Январь

Это первый месяц года, символизирует начало нового этапа в жизни. При этом он ассоциируется с теплым пледом, горячим кофе и чаем. Для этого месяца подойдут ароматы от Anna Sui. Чарующие и оригинальные ароматы создают чувство защищенности и уюта.

Февраль

Это последний месяц зимы, несмотря на это, до весны еще остается ждать достаточно долго. В феврале тает снег, холода не спешат прощаться. В холодном феврале стоит пользоваться сладкими, цветочными и цитрусовыми арматами, которые предлагает бренд Annayake.

Март

Первый месяц весны пробуждает все вокруг после глубокого сна. Он символизирует приход весны. В марте специалисты рекомендуют пользоваться духами, которые создают праздничное настроение. К ним можно отнести Christian Dior Shine, в котором чувствуется запах кедра, цитруса и малины.

Апрель

Ему присущи тепло, солнце, яркие и насыщенные цвета. Для апреля хорошо подойдет парфюм DKNY Be Delicious, в котором чувствуются ароматы яблока.

Май

Воздух этого месяца окутан сладостью и нежностью цветов. Для него характеры нежные цветочные нотки в ароматах, которые можно найти в духах Cacharel Amor Amor, Christian Dior Miss Dior Cherie и др.

Июнь

Этот месяц дарит тепло и радость. Характеризуется с океанской свежестью, которую вам подарит аромат Kenzo L’eau par.

Июль

Он ассоциируется с незабываемыми летними деньками, теплыми днями, легким ветерком. В июле можно использовать Dolce & Gabbana Light Blue, в которых чувствуются ноты цитрусовых и ароматного муската.

Август

В августе стоит использовать парфюм Valentino V, в котором чувствуются фруктовые и теплые нотки.

Сентябрь

Если бы у сентября был вкус, он бы отдавал горечью. Для него идеально подойдет аромат Dior J’adore.

Октябрь

Этот месяц радует яркими и насыщенными красками. Для него идеально подойдет аромат Gucci Envy, в котором чувствуются тонкие и чувствительные нотки.

Ноябрь

С этим холодным, дерзким и тяжелым месяцем характеризуются духи Givenchy Very Irresistible. В аромате этого бренда чувствуется аромат розы.

Декабрь

Настоящая сказка происходит в декабре. Это снежный, холодный и сказочный месяц, для которого подойдут духи Guerlain  de L’instant.

Купить качественный аромат от известного бренда вы можете в крупном парфюмерном магазине. Он покупает парфюмерию дешево оптом, благодаря чему вы не переплатите большие деньги за посреднические услуги. Кроме этого, крупные магазины всегда гарантируют качество реализуемой парфюмерии. 



Читайте также