Citroen C3

Футуристический облик нового Citroen C3

Все автомобильные компании стараются расположить к себе городское население, пополняя свои модельные ряды экономичными, маневренными небольшими по размерам машинами. Citroen C3 – новый рывок в борьбе за привязанность автомобилистов. Хорошую манёвренность, кроме всего прочего, автомобилю обеспечивают качественные шины. Если вы ищите новую резину на своё авто, то на сайте https://rezina.ua/shiny/nokian/ можно подобрать шины Nokian, которые отличаются высоким качеством и отличными характеристиками.

Свою новую модель французские специалисты создали полностью с помощью компьютерных программ. Отсюда оптимальное сочетание изысканного дизайна и максимальное использование прогрессивных технических характеристик.

Внешность Citroen C3, имеющая в своем арсенале боле десяти ярких необычных оттенков, предстала в футуристическом облике: утонченные формы кузова – хэтчбэка украшены оригинальными немного вытянутыми фарами, новые очертания решетки радиатора. А главная достопримечательность – огромное панорамное окно Zenith, заменяющее половину крыши и позволяющее пассажирам вести обзор на 180 градусов.

Даже на фото оно выглядит потрясающе, что уж говорить об ощущениях тех, сидит внутри.
В салоне многие детали стремятся подчеркнуть близость модели к спортивным авто. Это и обилие хрома и лака, динамичность форм воздушных дефлекторов, продумано «грубая» строчка на обшивке сидений. Благодаря таким деталям создатели надеются привлечь внимание молодежCitroen C3и.

По отзывам счастливых владельцев Citroen C3 опции, которыми наделена модель, впечатляют. Бортовой компьютер оснащен такими функциями, как слежение за рациональным расходом топлива, специальные индикаторы рекомендуют повысить или понизить передачу. Климат – контроль большим световым табло оповещает водителя о ситуации в салоне и за бортом.

Модель Citroen C3 немного приобрела в размерах по длине и ширине, но при этом стала легче. От этого не пострадала вместительность салона и багажника. Правда, сидящим за рулем очень длинноногим не стало проще, но пассажирам задних сидений прибавилось несколько сантиметров. Кроме багажника вещи можно разместить во многих мелких, но достаточно объемных отделениях – в бардачке, на дверцах.

Двигатели Citroen C3 представлены на европейском рынке бензиновыми и дизельными, объемами от 1,1 до 1,6 л. Коробки передач – пяти и шестиступенчатыми механическими, а также четырехступенчатым автоматом. Каждый потенциальный покупатель может выбрать приемлемый для себя вариант.

Владельцы Citroen C3 утверждают, что при условии своевременного фирменного прохождения техосмотра, ремонт этой машине не грозит долгое время.


Читати також