26-01-2015 Всё о кино 1097

Странная магия Джорджа Лукаса

Странная магия Джорджа Лукаса

Новый анимационный фильм "Странная магия" Джорджа Лукаса предназначен для абсолютно широкой аудитории: от самых маленьких до самых старших.

Это - музыкальная сказка про гоблинов, эльфов, фей и злых духов, которую рассказали под мелодии популярных песен последних шести десятилетий.

"Поскольку "Звёздные войны" в свое время были написаны для 12-летних мальчиков, я решил, что теперь сделаю что-то для 12-летних девочек, - рассказывает Джордж Лукас. - Окончательно этот фильм - о разнице между увлечением и истинной любовью, и о том, что о книге нельзя судить по обложке. Это истории, которые можно рассказывать снова и снова, точно так же, как "Звёздные войны". И это то, что нужно детям, чтобы спасти их от душевной боли".

"Я хотел сделать фильм более реалистичный, чем когда-либо. Итак, мы много исследовали, можно сказать, долгие годы, пытаясь найти технологию, которая позволяла бы достичь более реалистичного вида. Общая идея заключалась в том, чтобы поднять анимацию на качественно новый уровень", - говорит режиссер.

Предлагаем Вам посмотреть трейлер Странной магии



Читайте также