Детская одежда 2015. На что ориентируются известные бренды

Детская одежда 2015. На что ориентируются известные бренды

Мамы всего мира выбирают для детей самую красивую, модную, удобную одежду. Ежегодно в мире проходят десятки тысяч выставок, где известные дизайнеры изощряются как могут, чтобы удивить будущих покупателей новинками в мире детской моды. После чего любой уважающий себя детский интернет магазин брендовой одежды старается разнообразить свой ассортимент последними новинками.
Какие же различия между модой взрослой и детской?
На самом деле, разницу сложно уловить. Однако всегда стоит помнить, что, когда идет речь о детях – здоровье стоит на первом плане. Взрослые же готовы идти на жертвы, пользуясь принципом красота требует жертв. В случае с детской одеждой об этом не может быть и речи.
Одежда для детей должна быть безопасной, она должна охранять здоровье малышей. Часто мы можем наблюдать, как девушки с ужасными муками на лице ходят по городу в неудобной одежде, обуви, которая хоть и красивая, но жмет так, что хочется выть. Одежда же и обувь для детей не должна ни в коем случае сковывать движение, никогда не стоит забывать ни дизайнерам, ни родителям при покупке одежды, что практичность стоит на первом месте.
Когда вы смотрите показы модельеров детской одежды, стоит уделять внимание таким безопасным характеристикам как, к примеру, цвет. В этом году, по всей видимости, самым модным цветом будет оранжевый и его оттенки. Хотя ему будет составлять конкуренция сочетание черного с белым. Детская одежда Майорал сохраняет в себе все последние тенденции детской моды, так что вы всегда сможете подобрать хорошую и качественную одежду для своего малыша. Как ни странно, но дизайнеры не так давно заявили, что станет популярным и серый цвет детской одежды, заверяя, что он не будет выглядеть скучно. Интересно, оправдаются ли их прогнозы. Можно, конечно же, экспериментировать, и как сказал один из дизайнеров, попробовать носить серое вместе с элементами персикового оттенка. 
Что касается принтов. В этом сезоне ничего нового. Стандартная клеточка и полоска. Однако сегодня модный уже минимализм. Контрастировать и выделяться будут пуговицы, декоративные швы и, не поверите, рукава. Обилие декора, как и обычно.
Но теперь давайте поговорим про одежду для девочек.
Туники – вот, что будет пользоваться нынче большой популярностью. Платья в стиле ампир еще будут на первых местах по популярности, но туники скоро займут почетное первое место. 
Что же касается еще одной актуальщины, то это, без сомнений, блузки с рукавом 3/4 и закругленным воротником. 
Если хотите купить Вашей принцессе трикотажную одежду – ищите что-либо в полоску, не прогадаете. Это нынче ой как актуально. Свитеры. По fashion каналам сейчас показывают свитеры с ромбами или обычной клеткой. Так что знайте, что это снова модно.
А теперь про одежду для мальчиков. 
На зиму стоит купить парню однотонный глянцевый пуховик в спортивном стиле. В этом году только монотонное.
Теперь про штаны. Ничего сверхъествественного – покупайте простые удобные джинсы. Модные в этом цвета для штанов такие: белый, зеленый и ярко-ярко красный. В данном случае цвета актуальны и для мальчиков, и для девочек.
Что касается обуви. Угги популярность не потеряли.
Для маленьких модников можно искать сапоги на липучке с декоративной шнуровкой, которая будет хорошо выделяться на однотонном фоне.
А теперь новость. Резиновые сапоги опять в моде. Так что побалуйте свое чадо такой прекрасной вещью. Вспомните себя в детстве – топать по лужам, прыгать в них вы могли часами. Но будьте внимательны. Не стоит на таких сапогах экономить. Проверьте, чтобы не было никакого брака, сапоги не должны пропускать ни в коем случае воду. Как уже говорилось ранее – здоровье превыше всего!
Всегда обращайте на то, что детская обувь должна быть утепленной, не пропускать влагу и не портить ступню! Всегда по несколько раз спрашивайте у ребенка, удобно ли ему. Пусть хорошо подумает, походит, побегает, попрыгает в ней и скажет о своих ощущениях. Объясните ему, что даже, если обувь ему сильно понравилась, она все равно должна быть удобной, скажите, что главное-это комфортно двигаться, а красота стоит на втором месте. Можно объяснить это так: для того, чтобы быть красивым, нужно быть здоровым.
Следует относиться к покупке детской одежды с вниманием. Не старайтесь сэкономить на качестве. Лучше один раз купить дорогую одежду, чем много раз дешевую, которая может навредить здоровью вашего ребенка. Отнеситесь к этим словам серьезно.



Читайте также