Мифы о лазерной эпиляции

Мифы о лазерной эпиляции

Многие люди, которые совершенно ничего не знают о лазерной косметологии довольно часто пишут в интернете о том, что на сегодня лазерная приносит достаточно большой вред организму.

Но так или это на самом деле? Компания lediestetik.com.ua прежде всего хочет сказать, что на сегодняшний день данное решение является не самым удачным, поскольку делает все это очень и очень не удобным для многих. именно по этой причине, многие завистники, а также многие соперники говорят о недостатках лазерной косметологии в целом. При этом также многие сетуют и о том, что подобные процедуры вызывают множество рубцов и т.д. И опять же все это неправда. Почему так случается, и сколько еще мифов заложено в этой области, и расскажут сегодня заметки от компании «Леди Эстетик».

Итак, для начала следует сказать преимущественно о том, что lediestetik нашла и еще один миф по поводу того, что как раз такая эпиляция стоит достаточно дорого. Нет, это совершенно не так. Все заключается в том, что многие другие виды эпиляций стоят даже дороже и во много раз больнее. Сегодня средняя стоимость полного курса эпиляции составляет примерно 2000 гривен в определенной области. Это достаточно дешево, ведь на бритье или другие процедуры Вы тратите больше. Многие процедуры сегодня становятся новыми. Например, фракционное лазерное омоложение является сравнительно новым решением. А в соответствии с этим, вокруг новых процедур всегда скапливаются сплетни конкурентов и завистников. И например, многие говорят о том, что лазерная эпиляция - это достаточно болезненный метод. Но так ли это на самом деле? Давайте для начала сравним ее с несколькими другими, более-менее популярными методами. Так, например, для того, чтобы сделать эпиляция при помощи электричества, обычно клиенту вкалывают достаточно сильный местный анестетик, в то время, как в лазерной косметологии максимум, что может применяться - это обезболивающий крем. И то, во время эпиляции он применяется достаточно редко. Например, лечение розацеа или другие недуги предполагают вмешательство такого крема. В итоге получается, что lediestetik легко и просто доказала, что все подобные методы лазерной косметологии абсолютно безболезненны, поскольку никоим образом не действуют на кожу в целом, а также не затрагивают нервных окончаний и никак не действуют на них лучем.



Читайте также