Поэтический стадион

Поэтический стадион

МО «Эксперимент» и творческий клуб ШТРИХ зовёт всех творческих людей на стадион!


Поэты, музыканты, философы соберутся для того, чтобы в пятницу 21 июня устроить необычное действо - Поэтический стадион.
Здесь будут рады всем проявлениям творчества.
Приходите, выступайте, слушайте.

Начало в 18:00

Опаздывать можно, но не стоит.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Стадион находится в парке Гагарина (рядом с библиотекой ДНУ: ул. Казакова, 8)

О клубе

Молодежный клуб ШТРИХ был создан 8 октября 2009 года в Научной библиотеке ДНУ. Главой клуба является Оксана Шаровская. В организационной группе состоят Герман Гошкадор, Понтифик Иванов.

«Штрих» – это литературно-музыкальный клуб. Основным видом его деятельности есть организация литературных чтений, концертов, встреч с известными представителями мира искусства. Приоритетным для клуба является привлечение к сотрудничеству молодых писателей и музыкантов, предоставление им возможности раскрыть свои таланты, воплотить в реальность идеи, проекты.

За период 2009-2011 гг. в «Штрихе» прошли вечера, посвященные поэзии Серебряного века, модернизма, авангардизма и постмодернизма, Владимира Маяковского, концерты бардов Виктора Пашника, Алексея Андрюхина и Никиты Цехановича, групп «Пліч-о-пліч», «Вечер», «Кони-Лебеди», «Теярем», встреча с актером и режиссером театра одного актера «Крик» Михаилом Мельником, презентация книги преподавателя ДНУ им. О. Гончара Максима Эдуардовича Кавуна «Сады и парки в истории Екатеринослава-Днепропетровска».

Видео