Новый клип легендарной группы "Green Grey"

Скоро можно будет смотреть новый клип легендарной группы "Green Grey" 2015

26 февраля 2015 состоялись съёмки клипа на новую композицию «Времени нет» группы «Green Grey». Режиссером выступил один из лучших клипмэйкеров Украины и всего постсоветского пространства - Виктор Придувалов, снимавший клипы для таких звезд как «Океан Эльзы», «ТНМК», «Бумбокс» и многих других. Это далеко не первая совместная работа «GreenGrey» и Придувалова, вспомним хотя бы легендарные "Мазафака" и "Эмигрант". Новый образ для фронтменов для этого видео, разработал лично Стив Криплани, один из самых почитаемый дизайнеров мужских костюмов и соучредитель компании «Императорский Портной» (“The Imperial Tailoring Co”).

Главные роли в этой видеопостановке исполнили Яна Заяц и Евгений Карякин, финалисты шоу «Танцюють всі!» на канале СТБ. Эти талантливые артисты продемонстрировали свою совместную версию чувственной хореографии в стиле контемп, которая контрастно оттеняет и в то же время дополняет фирменный изысканно-гранжевый стиль музыкантов. По задумке, главные герои изображают разрыв людей, которые когда-то любили друг друга, но их отношения были разрушены эмоциями и переживаниями. с которыми они не смогли справиться, как пара. Именно их последнюю эксцентрично-эмоциональную встречу Яна и Евгений показали своим прекрасным танцем. «Green Grey» обещают представить работу уже в середине марта.

На съемках нового клипа Green Grey 

Лирическая композиция, которая совсем скоро начнет покорять сердца слушателей в эфирах всех радиостанций, не только напомнит нам о том, чем так особенны и неповторимы кумиры 90х и 2000х, но и откроет их совершенно с новой, неизвестной стороны.

Green Grey. Клип 2015 

Группа «GreenGrеy” в ближайшее время готовит для слушателей целый ряд приятных и весьма неординарных проявлений и новых композиций. Это и вышеупомянутый новый клип, и неожиданные каверы на свои же хиты, и новый альбом и... оставим многоточие, дабы не раскрывать всего того нового и неожиданного, что ждет фанов совсем скоро. Можно смело сказать одно - это будет совершенно новый подход и свежий "вдох" для немного приунывшего украинского шоу-бизнеса.


Если вы решили стать рок - музыкантом и хотите узнать, как играть на электрогитаре, загляните на специализированный ресурс "Красный химик". Здесь вы найдёте много нужной и полезной информации: уроки, советы, а также можете найти для себя подходящие курсы.

 



Читайте также