Ровенская актриса облмуздрамтеатра Нина Николаева снялась в фильме "Красота по-советски".

Ровенская актриса облмуздрамтеатра Нина Николаева снялась в фильме "Красота по-советски".

Всем привет. С Вами Олечка Виноградова, и сегодня я хочу поделиться приятной новостью. 
Тема этой новости особо мне приятна, так как я в кругу своих друзей часто слышу утверждения о том, что украинское искусство умерло, ничего хорошего сейчас не ставят, снимают, да и не кого снимать. Я же всегда спорю. Я знаю, что и режиссеры есть и актеры. У нас есть Шапиро, это наш Виктюк, наша Кира Муратова, наши актеры группы Маски-Шоу и многие другие. Поэтому мне и приятно поделиться с Вами новостью про Нину Николаеву. Что же было на съемках фильма?
Актеры перенеслись в эпоху Советского Союза: ретро-автомобили, сдержанная одежда, а город Львов на день стал Парижем. Если Вам интересно узнать, как Нина Николаева, как она стала киноактрисой, читайте дальше:

- Уикенд в городе Льва. Однажды теплым осенним утром, по приглашению друзей, я оказалась в помещении старого аэропорта Львова, где как раз проходили съемки фильма "Красота по-советски" про фотомодель Регину, короткая и яркая жизнь которой оставила след в истории. Поскольку в Ровно редко происходят кинособытия, для меня, актрисы, было радостью посниматься в кино даже в массовых сценах. За день их было несколько. Менялись костюмы той эпохи, грим и прически. Набравшись опыта, новых знакомств и получив гонорар я поехала домой , - рассказала Нина Николаева. Что же касается самого фильма, то режиссера Елену Семенову пригласили из России, актерская сборная - космополитическая: англичане, французы, белорусы, русские и украинцы! И это замечательно, что наши ребята принимают участие в подобных проектах.

Когда фильм выйдет на большом телеэкране пока неизвестно, но лично я буду ждать его с нетерпением! 
На этом у меня все, всегда любящая Вас, Олечка.


Если вы интересуетесь киноискусством, и хотите почитать что-то интересное про актеров сериалов, загляните на специализированный ресурс http://lifeactor.ru/. Здесь вы найдёте полные биографии актёров и актрис, а также много полезной информации о них.



Читайте также