Эффективный маркетинг с использованием проекционных решений

Эффективный маркетинг с использованием проекционных решений

Маркетинг – это динамично развивающаяся наука о продвижении товара. Выгодно представить продукт или услугу, привлечь потенциальных клиентов, просто рассказав о фирме – это мастерство. Несколько лет назад многое казалось фантастикой большинству рядовых потребителей. Даже на выставках высоких технологий нельзя было увидеть того, что сегодня доступно, как средства маркетинга и рекламы.
Влиять на покупателя посредством предоставления наглядной информации, бесплатными образцами уже не так эффективно, как овладение их вниманием с помощью интерактивной видеовитрины или виртуального помощника. Что говорить о технологии 3D mapping, такое шоу не позволит оставить без внимания Ваше мероприятие. 3D проекцию и голографическое изображение виртуального промоутера купить можно и для конкретного события, а можно продумать решение для многократного универсального использования в целях рекламы или продвижения.Проекционная реклама воздействует на потенциальных клиентов, как активный призыв воспользоваться услугами или товаром, о которых рассказывает им видеовитрина. В нашей стране такие виды рекламы не очень распространены, это скорее редкость, особенно для небольших городов. Особенно, когда витрина переходит в интерактивный режим, начиная взаимодействие с клиентом.

Инновационным решением для компаний, желающих провести оригинальную презентацию своего продукта или ассортимента, станет виртуальный промоутер купить которого – значит сделать отличное вложение средств в развитие своего бизнеса. Это реальная альтернатива лучшему консультанту, он всегда в хорошем настроении, бодр и активен, ему не требуется отпуск. При этом его познания глубоки, он ничего не забудет. Это находка для продвижения Ваших интересов, ведь виртуальный помощник всегда привлечет к себе внимание, его аудитория будет более активной.
Разработка программного обеспечения под любой из описываемых методов продвижения и взаимодействия с клиентом всегда индивидуальны. Оживив свою продукцию с помощью проекционной рекламы или виртуального помощника, Вы оживите и целевую аудиторию, получите гораздо больше заинтересованных клиентов.

Одним из последних современных направлений в наружной рекламе является 3Dmapping. Уникальные технологии проецирования видеоизображений на различные неровные поверхности разного размера производят незабываемое впечатление на публику. Это своего рода зрелище, привлекающее множество глаз и видеокамер, особенно, если мероприятие организовано с использованием проецирования на фасад здания. Настолько же эффективно подобный вид рекламы будет выглядеть и на выставке, презентации и любом другом event мероприятии.

Эффективность использования проекционных продуктов для развития бизнеса невозможно переоценить. На современную публику порой нужно световое воздействие, или даже взаимодействие. 3D инсталляции захватывают внимание зрителей своей необычностью и своим красивым решением. Привлечь партнеров и клиентов к своей компании и продукции с новыми проекционными технологиями становится проще, но интересней. Будьте современным участником рынка, не оставайтесь в прошлом: маркетинг всегда движется вперед.



Читайте также