Обзор культурных и развлекательных событий на апрель в Москве

Обзор культурных и развлекательных событий на апрель в Москве

Апрель — время расцвета весны и возрождения после зимней спячки. Всем хочется выйти из душных комнат и вдохнуть всей грудью свежий воздух обновленной природы. А заодно побывать на новых развлекательных мероприятиях столицы и узнать много интересного. Что же предлагает Москва своим жителям в эти весенние деньки?

Хаски парк

Нет ничего приятнее, чем посвятить весь день подвижным играм всей семьей! Такие услуги предлагает Центр Хаски — уникальный эко-парк, готовый ознакомить своих посетителей с культурой народов Севера. Здесь можно не только принять непосредственное участие в обрядах, традиционных играх и состязаниях, но даже покататься на собачьей упряжке.

Скидки на развлечения

Ощутить реальную скидку от стоимости развлечения можно, воспользовавшись сайтом-купонатором kupikupon.ru. К примеру, если цена входного билета в продаже составляет 3100, то купив купон за 450 и доплатив на месте 1100, Вы экономите целых 50%! Интернет-магазин купонов работает по любому направлению, предоставляя выгодные скидки на все известные типы развлечений.

Не менее увлекательным способом провести выходной день станет:

  • - Посещение парка аттракционов «Виртуальная реальность» и лабиринтов;
  • - Прогулки на лошадях в «Усадьбе» или «Игнатовских конюшнях»;
  • - Катание на квадроцикле и обучение пилотированию;
  • - Экстремальный картинг для самых смелых;
  • - Боулинг и керлинг.

Настоящий тренд сезона — различные по тематике квесты. Удобные и выгодные купоны на развлечения в Москве позволят Вам развить свое чувство интерактивности, воссоздав реалити атмосферу Секретных материалов, Шерлока или 20 000 лье под водой. Приключенческие квесты затянут не на шутку, заставив почувствовать неизвестные ранее эмоции и переживания. А 40-50% скидки и распродажи превратят игры для взрослых в увлекательнейшее событие месяца.

Супер квесты

Удовольствие с пользой

Если недостаточно тепло для игр на открытом воздухе, добро пожаловать в уютный кинозал! Используя скидочный купон, можно попасть на премьерный кинопоказ или репертуарный спектакль. Билеты в московский «Сатирикон», «Мюзик-холл», «Арт-театр», «Миллениум» или ТЮЗ будут снижены вплоть до 50%. Поэтому следите за афишей!

Кино в 3D

В ближайшее время проводятся выставки ЭкоСфера, Юкатан и Восточная коллекция, экскурсионные программы в контактный зоопарк и оленью ферму. Наступило хорошее время, чтобы объехать памятники древней архитектуры Московского Кремля с огромным числом тайн и загадок.

Экскурсии в Подмосковье



Читайте также