Альпари - одна из самых влиятельных IT-компаний на финансовых рынках

Альпари - одна из самых влиятельных IT-компаний на финансовых рынках России и СНГ

Всем привет. С вами Олечка Виноградова и сегодня я буду рассказывать вам про Альпари. Если вы хоть немного знакомы с современной экономикой, значит вы уже поняли, о чем пойдет речь, если же нет - внимательно читайте дальше эту статью. Сказать по правде, я сама только недавно узнала о компании, прочитав новость:

"В Альпари зарегистрирован миллионный клиент:" Но, заинтересовавшись, я изучила очень подробно тему и сейчас поделюсь приобретенными знаниями. Так что усаживайтесь поудобнее и вперед. Если вас интересуют биржи, брокерство и форекс, тогда вам стоит в первую очередь обратить своё внимание на лидера среди брокеров на территории СНГ - Альпари. Альпари включает несколько компаний, которые предоставляют доступ к мировому межбанковскому валютному рынку по всему миру.

Сегодня Альпари является одним из ведущих имен на рынке форекс, однако достичь такого успеха совсем не просто. История Альпари - это история триумфа над, казалось бы, непреодолимыми трудностями; это история трех человек, начавших с нуля, во время одного из самых разрушительных экономических кризисов новейшей истории, и им удалось развить свой небольшой, провинциальный торговый центр в глобальную онлайновую торговую компанию.

Альпари - одна из самых влиятельных IT-компаний на финансовых рынках России и СНГ. Эта компания, первоначально, была создана в России в 1998 году. Альпари позволила инвесторам торговать на различных электронных торговых площадках, включая MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Компания создала ряд филиалов по всему миру и превратилась в глобальную ассоциацию компаний Альпари.

Чем сейчас занимается Альпари: спонсирует российский спорт, занимается благотворительностью и продолжает развивать разнообразные креативные проекты. Из последних новостейАльпари Бонус. Форекс-индустрия такого еще не видела. В ней каждый клиент сможет настраивать торговые и инвестиционные условия, чтобы усовершенствовать работу на финансовых рынках. Система включает в себя баллы, которые затем можно потратить на необходимые скидки. Все участники Альпари уже по умолчанию являются участниками данной программы. Если вас заинтересовал бонус от Альпари, тогда зайдите на сайт компании и зарегистрируйтесь. С этого самого момента вам будет доступна данная услуга.

Ну что же, на этом у меня все. Рада была поделиться информацией. До новых встреч.

Ваша Олечка.

По материалам http://www.alpari.ru/ru/.


Читати також