ТОП 10 ПРИВЫЧЕК женской притягательности

ТОП 10 ПРИВЫЧЕК женской притягательности

1. Как бы странно не прозвучало, но первая привычка это маникюр

Вы можете предусмотреть все в своем образе: и цвет, и аксессуары, и прическу, но если нет маникюра, то вы не можете претендовать на статус элегантной, ухоженной и изысканной леди. Умрите, но маникюр сделайте. Это как выработать привычку чистить зубы каждый день, пристегиваться ремнём безопасности, садясь за руль или делать пробежку поутру. Желаю вам словить кайф от собственной фразы: сделать маникюр — у меня вошло в привычку.

2. Улыбка

Как часто об этом просто забывают. Честно сказать, я уже не раз размышляла над тем, почему девушки неземной красоты, с потрясающей фигурой, шикарными внешними данными, как правило, надевают корону и перестают улыбаться. И даже если у вас полцарства в приданом, то вероятней всего, что с улыбкой вы встретите своего принца, а с непробиваемым замороженным лицом есть все шансы наткнуться на холопа. Типа: «Я такая несмеяна, а ты, холоп, попробуй меня рассмеши». Девушки, милые, это не работает. Улыбка творит ТАКИЕ чудеса, что перед вами открываются буквально все двери. Пожалуйста, заведите себе привычку улыбаться всегда, всем и без особой на то причины. И запомните, улыбка - это признак женственности и мудрости.

3. Ухоженные волосы

Сто пятьдесят тысяч раз эта тема мусолилась и мусолится везде. Все равно, как часто слышим мы фразу: «Ой, не обращайте внимания, я сегодня без прически, не успела голову помыть или еще хуже, ну не могу же я каждый день голову мыть». Можешь, дорогая, можешь! Без чисто вымытых волос, укладки или подходящей стрижки, не может быть и счастья. Найдите своего парикмахера. Свой - это когда вы сидите в кресле, глаза закрыли и, не произнеся ни слова, ваш мастер начинает шаманить. Красота спасет мир, если у девушки чистые волосы.

4. Красивое нижнее белье

Знаете, такой черный юмор есть: женщина попала в аварию, лежит пошевелиться не может и судорожно вспоминает, а какие я сегодня трусы надела?

Когда на вас красивое белье, его никто не увидит, но это придает уверенности и любви к себе. А окружающие это моментально чувствуют. Вся проблема в том, что зачастую мы просто жалеем деньги на эту красоту и в панике вспоминаем, когда приспичит, что уже завтра надо быть при параде. Будьте при параде всегда. Не для него, для себя.

5. Красная помада

Эта рекомендация уже перешла в разряд банальных и, тем не менее, красная помада рулит. Только, прошу вас, найдите СВОЙ оттенок. Красная помада, заставляет остановить взгляд и полюбоваться вами. Красная помада дорисовывает о вас столько мифов, что вам не нужно особенно волноваться, что о вас забудут. О вас будут помнить, как о леди с изюминкой. Привычка №5 — иметь в сумке красную помаду.

6 . Молчание - золото

Настоящая леди, это та, у которой распирает все внутри, потому что слишком много знает новостей. Порой ей кажется, что вот-вот лопнет от переполняющей ее информации. Но внешне она не пошевелит даже бровкой и многозначительно промолчит. Это сложный прием, по себе знаю, но при удачной операции, результаты потрясающие. Проверьте. Во-первых, вас сразу ставят на пьедестал мудрых, во-вторых, вами искренне восхищаются и в третьих — вас уважают. Если стоите перед выбором промолчать или сказать, выбирайте первое, и смело ставьте себе плюс в новой привычке.

7. Не критикуйте

Почему так часто происходит, что чем больше нам дорог человек, тем больше мы его критикуем (для того чтобы стал еще лучше)? А если, не дай Бог, похвалишь, то испортится.

Хвалите щедро и искренне, делайте другим комплименты. Когда вы дарите похвалу и поддержку, у вас на руках все козыри. Вы попадаете в статус самых женственных муз.

8. Правильная, мастерская, виртуозная парковка

Да, да и еще раз да. К сожалению, стало модно хвастаться тем, что женщина паркуется лишь бы как и ей, мол, простительно, ведь она женщина. Подумайте об этом с другой стороны. Если вы умеете виртуозно парковаться, вы демонстрируете себе и окружающим, что вы хорошо воспитаны и уважаете людей вокруг. Как только словили себя на мысли при парковке: Ай, и так сойдет, спешу. Сразу удаляйте ее и паркуйтесь нормально. И всегда помните: Посеешь привычку - получишь характер.

9. Аромат

Парфюм, это конечно замечательная вещь. Но есть тут один не очень приятный момент. Ваш парфюм и парфюм вашей начальницы, быть может, соперницы или бабушки вашей подруги могут совпадать. А запахи, сами знаете, это сильный сигнал в подсознание. Поэтому обратите внимание на ароматизированные натуральные масла. Используя их, вы приобретаете свой индивидуальный запах и ассоциацию с чем-то природным, притягательным и родным. Привычка хорошо пахнуть — это магнит для любви.

10. Любите себя!

О любви к себе уже столько сказано, что здесь остается только напомнить - Любите себя! Всегда, всецело и без остатка!


Читати також