Сказочный праздник для ребенка

Сказочный праздник для ребенка

День Рождения, пожалуй, самый долгожданный праздник. Это не Новый Год, который один для всех. День Рождения – это праздник, когда в центре внимания именинник, когда все подарки и все теплые слова только для него.

Все с нетерпением ждут этого праздника, а дети - особенно. Они отсчитывают дни до него, начиная за несколько месяцев до заветной даты. Выбирают себе подарки, рисуют в воображении, каким прекрасным будет этот праздник. Важно оправдать надежды ребенка и сделать его День Рождения воистину неповторимым и запоминающимся. Одного подарка недостаточно, чтобы долгожданный День Рождения стал контрастно отличаться от любого другого праздника. Даже заветный подарок вскоре забудется. Что же в таком случае подарить?

А как насчет того, чтобы подарить на День Рождения ребенку настоящую сказку? С прекрасными принцессами и магами, с неповторимыми и забавными фокусами, так похожими на волшебство? Такой День Рождения не забудется никогда. Фокусник на детский праздник станет событием, о котором дети будут рассказывать друг другу в детском саду или на школьной перемене. Они еще долго будут с улыбкой вспоминать увиденные фокусы, с восторгом делиться впечатлениями. Уникальный фокус с телепортацией стакана, фокус с «машиной времени» и усатыми матрешками, с появлением конфет из книги или мотоцикла из воздушного шарика. Эти веселые фокусы сделают ребенка счастливым, на какое-то время перенесут его в сказочным мир, которого так не хватает в действительности.

Настоящий иллюзионист так вовлекает аудиторию в магическую феерию, что не только дети, но и взрослые наблюдают за волшебными манипуляциями фокусника с открытым ртом. Для выступления важна каждая мелочь, каждая деталь. Правильно подобрать костюмы, украсить сцену и инвентарь таким образом, чтобы создать волшебную атмосферу. Выполняя давно заученную программу, пристально следить за вниманием зрителей и на ходу менять сценарий, чтобы добиться максимального всплеска эмоций. Поэтому главное не ошибиться с выбором, когда вы решили пригласить фокусника.

Опытный фокусник на праздник создаст магический антураж, где бы ему ни пришлось выступать. В кафе или ресторане, в квартире или на даче, в детском саду или школе, в Торговом центре, домах отдыха, парке или на катке (можно даже на коньках!) – команда фокусников Иллюзорио может создать волшебный праздник, где бы вы ни пожелали!


Читати також