Какие киноновинки 2015 нас ожидают?

Новинки кино 2015 нас ожидают? Смотреть русский терйлер

Всем привет. С вами Олечка Виноградова и сегодня я расскажу вам о киноновинках. Дело в том, что мне недавно нужно было срочно придумать, какой небольшой, но приятный подарок преподнести одному другу, так как он на днях оказал мне услугу, за которую деньги принимать не хотел. Я решила, что можно подарить ему подарочный сертификат на просмотр фильма в индивидуальном кинозале. Но на какой фильм? И вот тут я решила изучить все новинки мирового кинопроката.

На самом деле интересного не очень много, к великому моему сожалению. Сейчас стали снимать много попсы. А я принадлежу ни к тому числу людей, что смотрят "50 оттенков серого". Нет, серьёзно, неужели вы можете разговаривать с человеком, который говорит, что ему понравился этот фильм?
Но не будем о грустном. Так, какими блокбастерами порадует зрителей Голливуд в ближайшее время?

Недавно вышел трейлер к фильму "Мир юрского периода"


В парке Юрского периода, известном из блокбастера 1993 года, - новый страшный персонаж: генетически модифицированный "гибрид" - динозавр. Тысячи людей спешат увидеть мир Юрского периода, но безопасный на первый взгляд развлечение может обернутся угрозой для всего человечества ...
Звучит очень интригующе. Я бы на такой фильм с удовольствием пошла бы!

Еще недавно вышел трейлер к фильму "Звездные войны 7"


Это седьмая часть легендарной саги. В роли режиссера выступил Джей Джей Абрамс. Если вы никогда раньше не видели Star Wars, то очень советую ознакомиться. И я уверена, что на 7 часть вы точно захотите пойти!
Еще в скором времени нас ждет появление фильма "День Независимости-2". Но я не стала бы надеяться на то, что картина будет лучше предыдущей. Такого наверняка не будет. Хотя и режиссер фильма не поменялся (Роланд Эммерих), но все равно фильма лучше быть не может. Кстати, о чем он будет никому не известно, сюжет держится в тайне.
Вот пожалуй и все фильмы, которые меня действительно заинтересовали.


Читати також