ТОП-10 стандартных подарков на день рождения. От сувенирной продукции до открыток

ТОП-10 стандартных подарков на день рождения. От сувенирной продукции до открыток

Выбор подарка на день рождение всегда задача не из самых легких. Особенно, когда у именинника как бы все есть, а особых хобби и увлечений нет. В этой статье мы поговорим о наборе самых стандартных подарков.

1. Самое первое, что приходит на ум, так это кошелек. Кошелек – это дело хорошее, особенно, когда собственный уже износился, но его же нужно подбирать под сумочку. Также можно не угадать с размером кошелька, который нравится имениннику.

2. Второе, что пришло на ум, так это ремень для брюк. Опять таки, добротный ремень - это хорошо, но не всегда оригинально и не празднично.

3. Третье почетное место занимает шарф. Интересно то, что можно подарить шарф, а потом окажется, что человек очень любит шарфы.

4. Одно из достойных мест среди подарков, занимает бизнес сувенирная продукция. Данная категория включает в себя, любые сувениры с нанесением лого и других изображений, посредством термопереноса, шелкографии, вышивки и сублимационной печати.

5. Пятое место – духи. Подарить хорошие духи очень сложно, хотя дело это всегда нужное. Учтите, что именинник может совсем не пользоваться духами, или ему нравится свежий аромат, а вы ему подарили сладкие духи, а может он не переносит запаха цитрусовых. Вариантов тут много и перед тем, как дарить духи, лучше выведайте, какие именно предпочитает именинник, и действуйте наверняка.

6. Для девушек стандартом считаются цветы, но они никогда не будут лишними, так что можете дарить. Правда, некоторые девушки предпочитают цветы не в букете, а в горшке. Это стоит узнать заранее.

7. Конфеты можно использовать только как часть подарка. Хотя их чаще всего потом ставят на праздничный стол, поэтому назвать их полноценным подарком никак не получится.

8. Когда уж совсем не знают, что подарить, то обычно покупают различную подарочную посуду (тарелки, вилки, сковородки, стаканы, перечницы и прочее). Наверное, в каждой семье есть по нескольку чайных сервизов, которые не используются, а только занимают место.

9. Открытки – практически лидер всех подарков. С годами они собираются в большие стопки, а потом благополучно все выбрасываются. К сожалению, все так и есть.

10. Ну и напоследок, сегодняшним нашим лидером подарков торжественно объявляются деньги. Деньги – это идеальный подарок, над которым не нужно думать. Если это действительно то, что вы хотите подарить имениннику, то дерзайте.


Читати також