Особенности применения вышивки на одежде

Особенности применения вышивки на одежде

Машинная вышивка украшает постельное белье, полотенца, скатерти, салфетки, одежду, головные уборы и косынки, вечерние платья и спортивные костюмы, вязаные шапочки, миниатюрные дамские сумочки и объемные сумки для покупок, предметы интерьера и различные текстильные изделия.

Компьютерная вышивка на одежде так мощно ворвалась в рекламно - сувенирной бизнес, что побила все рекорды в области применения и качества рекламной продукции. Нет ни одного из существующих способов нанесения, которое могло бы конкурировать с машинной вышивкой по многим критериям: долговечности, износостойкости, объемности рисунка, сохранению его яркости спустя годы, большому выбору цветов, сложности рисунков, независимости от влияния высокой температуры и химических очистителей, доступности, богатству объектов применения.

Машинная вышивка нашла широкое, внеконкурентное применение в изготовлении нашивок с логотипами, фирменной символики, лент, шнуров, вымпелов, шевронов для спецодежды. При вышивке шевронов для спецодежды подразумевается легкая их замена по мере выхода спецодежды из строя, так как они нашиваются сверху на специальную форму, а не производятся вместе с ней, как единое целое. Такие детали, обычно производятся отдельно, из материала подходящего по цвету формы, затем ее края окантовываются нитью и прикрепляются к нужному месту. Шевроны не распускаются, не выгорают, надолго сохраняют свой первоначальный вид.

Компьютерной вышивкой можно вышить любую деталь одежды: карман, воротник, рукав, с последующим пришиванием их к готовому изделию.
Вышивка логотипов на корпоративной одежде ваших сотрудников - это отличная возможность заставить торговую марку вашей фирмы работать более эффективно, привлекая все новых клиентов. Вышивка на бейсболках, теннисках, футболках также обязательно увеличит число ваших потенциальных клиентов и потребителей.

Машинная вышивка на одежде - прекрасный рекламный ход, это качественный и доступный шанс представить имидж вашей компании на самом высоком уровне. На рекламных акциях и различных промо - мероприятиях подарки и призы в виде текстильной продукции с вышитыми логотипами послужат лучшим бесплатным рекламоносителем. Рельефные, яркие вышитые логотипы никак невозможно не заметить.




Читати також