Бюджетные чернила INKSYSTEM для принтеров Epson L уже появились в продаже

Бюджетные чернила INKSYSTEM для принтеров Epson L уже появились в продаже

Линейка печатающих устройств Epson с высокотехнологичной системой подачи чернил была запущена еще в 2011 году, однако соответствующие качественные и недорогие чернила от сторонних производителей увидели свет совсем недавно. Химический состав Инк Систем во многом является точно таким же, как и у оригинальных решений. Впрочем, сходство с ними оказывается заметным и по внешним признакам. Дизайн баночек для продукции INKSYSTEM практически полностью повторяет разработку Epson. В частности, здесь сохранился даже носик для более удобной заправки принтеров.

Основными преимуществами данных чернил являются:

  • превосходные результаты печати даже при задании стандартных настроек;
  • гладкое и насыщенное покрытие бумаги за счет растворенного на водной основе пигмента;
  • классическое представление любых базовых цветов, в том числе черных, синих, пурпурных и желтых оттенков.

Естественность красок помогает создавать профессиональные снимки, а также дизайнерские и рекламные материалы по бюджетным расценкам. L-серия принтеров Epson завоевала популярность не только как решения для дома, но и универсальное оборудование для офисов и фотосалонов. В этом смысле чернила INKSYSTEM открывают новые возможности в развитии качественной полиграфической печати.

В качестве доказательства экономичности новой разработки можно сравнить цены фотографий 10х15 при использовании оригинальных решений и продукции INKSYSTEM. В первом случае стоимость изображения составит 1 цент, а во втором – 0,3 цента. Что касается цены одной баночки продукта, то она составляет 17 и 6 долларов соответственно. Пусть альтернативные расходные материалы позволяют добиваться прекрасных результатов в бизнесе, полиграфии и при решении повседневных пользовательских задач!


Читати також