Краткий обзор новой драмы "Макс" режиссера Боаза Якина

Краткий обзор новой драмы "Макс" режиссера Боаза Якина

Всем привет. С Вами, как всегда, Олечка Виноградова. И сегодня я продолжу вас знакомить с киноновинками.

Мы уже говорили с Вами о перспективах нового украинского кино, рассматривали последние кинокартины России. Теперь же я расскажу вам о фильме американском. Называется он Макс. Слоган фильма: «BestFriend. Hero. Marine»

Прежде, чем узнать подробности, давайте посмотри трейлер:

А теперь детальнее. Новая семейная драма "Макс" режиссера Боаза Якина - это история пса, который служил на передовой в Афганистане вместе со своим другом - морским пехотинцем Кайлом Винскоттом. Однако, когда Кайла смертельно ранили, травма Макса оказалась настолько глубокой, что он не смог и в дальнейшем оставаться в строю ...

Теперь только один человек на свете может общаться с Максом - младший брат Кайла - Джастин...

"Люди знают о собаках, которые служат в воинских подразделениях и разных службах. Им приходилось слышать о том, как собаки спасают людей или тушат пламя. Как их специально тренируют спасать человеческую жизнь и преследовать врагов. По моему мнению, столь уникальную историю следует рассказать, заставить услышать. Для меня лично самым важным было то, что это фильм о войне и одновременно семейная драма, однако моменты, связанные с войной, являются ключевыми для нашей истории", - рассказывает актер Томас Хайден Черч.

В фильме снялись Джош Виггинс (в роли Джастина Винскотта), Лорен Грэм в роли Памелы, его матери, и номинант на Оскара Томас Хейден Черч в роли Рэя, его отца.

"Животные - просто замечательные. В них - невероятный уровень натренированности. Кинологи могут приказать такой собаке, например, скрыть язык в пасть, и она выполнит приказ. Поэтому, эти животные действительно хорошо натренированные", - говорит юный актер Джош Виггинс.

И говорит далее:
"Во время съемок я усвоил некоторые приемы дрессировки: например, научился кормить собаку, чтобы она привыкла ко мне, обратила на меня внимание. Я научился отдавать ей некоторые приказы. Однако преимущественно занимался псом профессиональный кинолог".

На киноэкраны США лента вышла 25 июня. В прокате в других странах она появится в течение лета.

Ну что же, с нетерпением будем ждать появление этой кинокартины и в нашей стране, есть у меня, конечно, такое предчувствие, что фильм могут не пустить в прокат, тогда надо будет искать любые методы, дабы ознакомиться с кинолентой Боаза Якина. Ну, знаете, купить диск или как-то иначе… В любом случае, мне кажется, что фильм у создателей вышел просто замечательный, так что ждем. На этом у меня все. До новых встреч, друзья.


А пока фильм не вышел у нас в стране, можно довольствоваться трейлером или кадрами из фильма, который можно поставить на рабочий стол вашего ПК. Так что, если вы не против новых обоев рабочего стола с домашними питомцами, приглашаем на 7fon.ru. Здесь вы найдёте широкий выбор обоев для рабочего стола с собаками, кошками и прочей живностью.


Статья подготовлена по материалам http://7fon.ru/.


Читати також