Как можно обновить интерьер квартиры с помощью оригинальной фурнитуры

Как можно обновить интерьер квартиры с помощью оригинальной фурнитуры

Всем привет. На связи Олечка Виноградова и сегодня я вам расскажу, как меняла мебель.

На самом деле, начать стоит с того, что уже месяц у меня отвратительное настроение. Я впадаю в уныние по всякому никчемному поводу и без повода. Думала пойти к психологу, но вовремя передумала. Что я сумасшедшая выбрасывать деньги на ветер. Тогда я поняла, что пора в своей жизни что-то менять. Я оглянулась вокруг и поняла, что вокруг меня все старое и серое. И раз уж я не могу измениться изнутри, значит буду менять все снаружи. В общем… Я поняла, что мне надоела моя старая мебель. Зачем менять мебель, если ее можно отреставрировать, - спросите вы.А я отвечу, что она у меня в полном порядке, но надоела. Просто надоела. Можно ведь поменять что-то в мебели. К примеру мебельная фурнитура – она ведь бывает такая красивая. Но я все же решила сперва поменять мебель, а потом найти к ней оригинальную фурнитуру.

2 дня я потратила на поиски новой мебели в интернете, но все же нашла отличные варианты. А вот на фурнитуре я хочу остановиться и написать немного подробнее.

Я решила найти интернет магазин оригинальных сувениров. Их оказалось множество в поисковике. Но в какой-то момент мне попался на глаза сайт художественно-производственной мастерской Калежа. Там я нашла много интересного. Меня в первую очередь заинтересовали предметы интерьера. Сами взгляните какая красота:

Правда миленькая полочка?

А таких там достаточно много, и все очень эффектно выглядят.

Но я все же решила перейти к разделу мебельные ручки – то, что изначально меня интересовало. Ручки на сайте делятся на ручки сборные, ручки-капли и мебельные ручки-кнопки. Я решила заказать в виде желудей.

На этом сайте также предлагаются услуги литья по выплавляемым моделям.

Еще меня впечатлили металлические кронштейны и держатели для штор. Вы знали, что они бывают самых причудливых форм?

Я вот нет. Поэтому, как только увидела вот такой экземпляр, сразу же влюбилась.

В общем набрала я этого добра разного и не узнала свою квартиру. Настроение поднялось. Так что, если вы грустите, и не знаете, что сделать – обновите свой интерьер. Быть может вам, как и мне, это поможет и жизнь наладится.


Читати також