Совсем недавно начал свою работу новый сайт ТопЛист

Совсем недавно начал свою работу новый сайт ТопЛист

Совсем недавно начал свою работу новый сайт ТопЛист. Что в нем интересного и необычного? ТопЛист - это новый сервис независимого народного голосования за любые топы, т.е. каждый желающий может принять участие в топлисте и повлиять на продвижение топов. Главное, что для того, чтобы отдать свой голос, не нужно регистрироваться, просто нажать на сердечко. Если вы хотите создать свой собственный профиль, то нужно будет авторизоваться (можно перенести всю информацию с фейсбука). После этого вы сможете сохранить историю топов. На сайте есть разные разделы для голосования и продвижения, а именно Актеры, Рекламные агентства, Стартапы, Девушки, Магазины одежды, Футболисты, Хоккеисты и другие.

За запуск продукта отвечает сотрудник, работавший ранее в Google. Итак, Виктор Кох пообещал, что сайт будет интересным и нужным для каждого, в чем мы сейчас и можем убедиться.

Виктор Кох

Еще недавно Кох работал над улучшением поисковых систем социальной сети Гугл+, а сегодня взялся за разработку качественного сервиса в России, что противоречит международному влиянию США.

Сегодня их молодая компания Toplyst функционирует всего несколько месяцев, но зато ее темпы развития и распространения удивляют многих специалистов, которые обещают ее популярность и востребованность.

Это очень качественный сервис, в котором разработчики продумали каждую мелочь, чтоб сделать его наиболее доступным для людей разных возрастов и интересов.

И действительно, сайт очень простой и доступный в использовании. Самым популярным разделом в настоящий момент является Актеры, и это не странно, ведь качественное кино и любимые киногерои уже прочно укоренились в жизни каждого из нас. Заядлые киноманы могут смотреть фильмы каждый день или даже по несколько в течении суток, в зависимости от своей возможности и наличия качественного кино, хотя время от времени очень приятно пересмотреть старые, но все равно горячо любимые фильмы.

В каждом разделе топы также расположены по степени убывания лайков, в независимости от количества просмотров. Например, у Джейми Дорнана 38028 просмотров, из которых 1025 лайков, а вот у Джонни Деппа 64630 просмотров и 830 лайков, поэтому на сайте Джонни Депп занимает второе место после Джейми Дорнана. Если хотите, то можете поменять настройки, и в самом верху разместятся топы по времени добавления (самые последние), или же по количеству просмотров.


Читати також