ТОП 5. Что стоит и не стоит делать перед свадьбой

ТОП 5. Что стоит и не стоит делать перед свадьбой

Не стоит пользоваться макияжем

Этот совет я бы дала любой девушке на все случаи жизни. Объективно говоря, вы себя уродуете. Раскрашиваетесь, как какие-то древние племена, чтобы отпугнуть врагов. Ко всему прочему, это еще и вредно для здоровья. И что бы вы там не говорили об экологичной косметике, все равно это все искусственное, наносное и очень глупое. В случае, если вы все же не можете представить свою свадьбу без макияжа, мне хоть вас и жаль, но я бы посоветовала пользоваться тогда водостойким макияжем. Ибо слезы, превратят вас в чудовище, когда макияж поплывет. Так что тоналка, тушь, помада должны не подвести. Но я, все же взываю к вашему благоразумию, и предлагаю отказаться от этой химии раз и навсегда.

Не стоит пользоваться автозагаром

И речь идет не только о свадьбе. Иногда женщина после этого выглядит очень нелепо. Оранжевая поджаренная курица. Лучше уж найдите несколько свободных дней и отправляйтесь на природу, отдохните у речки. А если зима – поезжайте в теплые страны и там несколько дней полежите на солнышке, получить дозу полезных витаминов. Перед свадьбой это отличное времяпровождение-уверяю вас.

Не стоит красить волосы за неделю до свадьбы

Нет, серьезно. Вы можете разочароваться в результате, и потом что вы будете делать? Стричься под ноль, перекрашиваться? Я вообще за натуральную красоту, но если вам уж так хочется изменить цвет волос, сделайте это за месяц до свадьбы.

Не стоит закладывать слишком большой бюджет на свадьбу

Подумайте, ведь вам еще предстоит вместе жить, отправляться в путешествия, растить детей. Есть вещи, намного важнее проведения ритуала. Постарайтесь сэкономить на свадьбе.

Отсутствие идеи для фотосессии

Да, сегодня ни одна свадьба не обходится без свадебного фотографа. Советую заранее продумать вам лично этот вопрос. Посмотрите в интернете и выберите лучшего, по вашему мнению фотографа. Но стоит понимать, что вы должны объяснить фотографу ваше понимание хорошей фотографии. Фотограф не умеет читать мысли, так что перед свадьбой расскажите, что именно вы хотите получить в результате.

А теперь я перейду к советам, что нужно делать перед свадьбой

1. Нужно следить за своей нервной системой. Не переживать, расслабиться, хорошенько выспаться перед свадьбой. Это ведь не экзамен и не прием на работу. Это ваш праздник! Вы сами пожелали его провести. Так что подумайте о своем здоровье и не нервничайте.

2. За день до свадьбы прогоните со своими подругами и мужем весь сценарий свадьбы. Проверьте, все ли на месте и ничего ли вы не забыли.

3. Подумайте о первой брачной ночи. Это все же романтичный момент. Подумайте о нем и на душе станет тепло и приятно.


Читати також