Детская онкология - лечение в Израиле

Детская онкология - лечение в Израиле

В последние годы онкологические заболевания, к сожалению, все чаще находят у самых беззащитных из нас – детей. Этому способствуют многие факторы, среди которых не на последнем месте, экология, нервные стрессы, генетика. Раковая опухоль поражает кровь, нервную систему, мозг и другие органы маленьких пациентов, не давая им чувствовать себя полноценно. Израиль, как и другие страны, не стал исключением в этой страшной статистике детских онкозаболеваний, но именно в Израиле лечение детской онкологии находится на очень высоком уровне.

Лечение детской онкологии в Израиле

В области лечения рака в Израиле за последние несколько десятков лет произошел настоящий прорыв. Новые технологии, современные методики диагностики и терапии, инновационный инструментарий - всё это, несомненно, повысило шансы на полное избавление от страшного недуга. Но не менее важным остается одно – для того, чтобы вовремя диагностировать рак, родители должны вовремя проводить обследование своего ребенка и прислушиваться к симптомам и жалобам на здоровье и неприятные ощущения.

К первым тревожным симптомам могут относиться: потеря в весе вашего малыша, отсутствие аппетита, вялость, боли в животе, общая слабость, мигрень и пр. Если что-то тревожит вашего ребенка, необходимо незамедлительно обратиться к лечащему врачу и провести необходимую диагностику. Но перед совершением каких-либо манипуляций с ребенком, ему необходимо объяснить, как это будет происходить и убедить его в безопасности действий, чтобы уменьшить страх и чувство тревоги.

Лечение рака в Израиле: преимущества

Израиль отличается своим высоким уровнем детской онкологической помощи. Страна вкладывает огромные средства в детское здравоохранение, потому что здоровье нации измеряется здоровьем детей.
Эффективность детского лечения от рака в Израиле составляет 85%, онкологические отделения крупнейших медицинских клиник страны обладают суперсовременным оборудованием, самыми передовыми методами обследования и протоколами лечения. К примеру, хирурги страны, одними из первых в мире начали применять при проведении хирургических операций маленьких детей миниинвазивные эндоскопические методы, а в некоторых случаях и роботизированные системы. Израильские медики часто берутся за лечение сложнейших случаев, от которых отказались специалисты других стран.

Все клиники оснащены удобными палатами, в которых могут разместиться и родители ребенка. Всё внутри оборудовано для комфорта и удобства маленьких пациентов – от ярких красок, игрушек, мебели, подходящей для их возраста, до внимательного, высокопрофессионального персонала, который включает в себя – врачей, медсестер, психологов, воспитателей и учителей и даже клоунов. В палатах создается теплая детская атмосфера с помощью игрушек и различных отвлекающих от заболевания вещей.
Все процедуры дети проходят вместе со своими родителями, которые заранее ознакомлены со всеми подробностями каждой из манипуляций и процедур. Стоимость лечения в клиниках Израиля обойдется дешевле, чем обслуживание в европейских медучреждениях. А высокий уровень профессионализма и признание всего мира говорят сами за себя.


Читати також