Блок питания Fujitsu Siemens – правильный подход и безопасное питание ноутбука

Блок питания Fujitsu Siemens – правильный подход и безопасное питание ноутбука

Ноутбук Fujitsu Lifebook U574- компактный и лёгкий, он оформлен в привлекательном дизайне и очень удобный для работы и бизнеса, как в офисе, так и на деловых поездках.

Дизайн

Алюминиевый корпус имеет не только красивый презентабельный вид, но и обеспечивает гаджету прочность и выносливость. Выполнен ультрабук в черном цвете с красными элементами на боковых панелях и глянцевой эмблемой производителя на крышке. Тонкий, всего 20мм и легкий, весом 1.6 кг, ноутбук размером 32.2*22.5*19.5 см является поистине мобильным и комфортным.


Устройства ввода

Клавиатура островного типа, влагостойкая, удобна для работы с текстовыми редакторами, имеет средний ход клавиш. Есть немного отличий от стандартной раскладки кнопок, к примеру, стрелочная зона немного сдвинута вправо, но такие изменения не влияют на удобство самой клавиатуры. Тачпад в красной рамке, немного углубленный, довольно чувствительный, реагирует даже в области клавиш. Кнопки мыши не имеют четких граней, физически не выделены.

Разъемы

С правого бока расположен разъем для блока питания, картридер, выход для USB 2.0, слот для сим карт и мини-джек, слева Вы увидите два порта USB 3.0, выход HDMI, замок Kensington. Заднюю и переднюю панель разработчик оставил пустыми.

Экран

13.3 дюймовый сенсорный экран с антибликовым покрытием, благодаря которому изображение остается четким при разном угле наклона, который равен 100 градусам. Экран обладает хорошей цветопередачей, а также разрешением в 1366*768 пикселей.

Основные характеристики

Ноутбук Fujitsu Lifebook U574 работает на одной из популярнейших систем-на-чипе Intel Core i5-4200U, отличающейся отличной производительностью и, при этом небольшим потреблением энергии. Частота двухъядерного процессора составляет от 1600 до 2600 МГц. Оперативная память ультрабука – 8Гб. Интегрированное видеоядро IntelHD Graphics4400 является графическим ускорителем. Он также имеет надежную систему хранения, представленную SSD с объемом 128 Гб, также в других модификациях могут быть установлены более внушительные накопители.


Питание

Полный заряд батареи может обеспечить около 11 часов работы в офисе. Для безопасности питания и полноценного заряда рекомендуется использовать блок питания для ноутбука Fujitsu, которое выровняет напряжение сети и обезопасит работу гаджета. Выбрать и купить качественные зарядные устройства для любой модели, можно в магазине vnv.in.ua.


Читати також