Любимица Парижской недели моды не разочаровала своих поклонников

Любимица Парижской недели моды не разочаровала своих поклонников

Всем привет. Меня зовут Олечка Виноградова, и я продолжаю отвечать в своем блоге на ваши вопросы и комментарии.

Не так давно я писала про свое отношение к брендовой одежде. Сейчас хочу поднять тему выбора обуви. С обувью у меня особая история, так как я покупаю ее не только себе, но еще и своему другу, который совсем не самостоятельный, поэтому по магазинам одежды мы всегда с ним ходим вдвоем. Однако недавно я для себя открыла интернет-магазин, в котором намного удобнее можно, да еще и быстро покупать обувь. Что касается мужской обуви, то другу я посоветовала обратить внимание на компанию Тимберленд. Достаточно качественные и стильные ботинки у них выпускаются. Так что, если вас интересует бренд, который специализируется на высококачественной обуви, советую обратить внимание. А теперь о традиции, каждая моя статья про одежду завершается последними новостями из мира моды. Так что поговорим про Неделю моды в Париже.

Модели носили друг друга вместо аксессуаров во время показа весенне-летней коллекции от Рика Оуэна в Токийском дворце во время Недели моды в Париже.

Да-да, модели носили друг друга, в разнообразных позах: то в виде жгутов, обмотанных вокруг туловища, то как рюкзаки - спереди или сзади.

Название коллекции - "Циклоп": как всегда, если речь идет о дизайне от Оуэна, важнейшую роль в нем играет черная краска. Однако на этот раз в коллекции немало серебристой, бронзовой и оранжевой краски.

Любимица Парижской недели моды - фирма Chloe - на этот раз не разочаровала своих поклонников. Правда, вместо богемных платьев, которыми славится бренд, на этот раз модели продемонстрировали "спортивный шик".

Британская модель Эдди Кэмпбелл выглядела непринужденно волшебной в спортивном костюме бордового цвета: с распущенными белокурыми волосами и руками в карманах.

В конце на сцену таки всплыли нимфоподобные создания в пастельных голубых и розовых туниках - настоящие девушки от Chloe.

Дом моды Carven в саду Тюильри продемонстрировал так называемый " шик отдыха ": костюмы для плавания с топами без рукавов и брюками с завышенным поясом.

Модели прохаживались по подиуму в шортах, шелковых блузках и юбках с принтами. Доминирующие цвета - снежно-белые, светло-голубые, серо-голубые и т.д.

Шоу от дома моды Lanvin началось с черно-белых классических моделей. Далее последовали мини-платье с оборками, анималистическими принтам и блестками, струящиеся шелковые платья с черным кружевом и принтами, отражающими знаковые для бренда вещи: флаконы с духами, сумки и обувь.


Читати також