Как я создавала дизайн своей кухни

Как я создавала дизайн своей кухни при помощи скинали

Дороги мои, здравствуйте. Ольга Виноградова снова на связи. М в этой статье я отвечу на один из вопросов читателей. Игорь Вarksy интересуется о моих успехах в области дизайна интерьера. Действительно, в одной из последних статей я писала, что решила попробовать себя в качестве дизайна и начать решила со своей квартиры. Ну что ж, расскажу, как сейчас обстоят мои дела.

Гостиную комнату я решила оставить под конец, а сейчас захотелось мне обновить свою кухню. Ремонтировать ее я не стала, а вот немного поэкспериментировать с дизайном все же решилась.

Я решилась на приобретение скинали для своей кухни. В моем случае это такие стеклянные кухонные фартуки. По сути –декоративная панель, на которую дизайнеры нанесли фотопечать. Преимущества скинали заключаются в их долговечности (это где-то 10 или даже больше лет использования), в огромном выборе вариантов сюжетов, которые будут на стекле, и в том, что я могу самостоятельно их установить – вообще не проблема. Я заказала скинали в этой компании skinali-fresh.ru. Так что если вам тоже понадобиться фартук из стекла – советую. С появлением скинали внешний вид моей кухни преобразился. Я очень довольна, что решилась с установкой.

Самое главное – это, конечно же, окно. Оно в моей кухни есть)). Это уже залог успеха. Яркие ноты моего дизайна будет давать именно это окнао, так что я решила его немножко украсить, сделать светлее. Я решила отказаться от штор и разных заманчивых занавесок и отдала предпочтение другому варианту – купила жалюзи. Квартира моя находится на первом этаже, так что я решила защитить себя от лишнего внимания со стороны прохожих. Итак, я повесила жалюзи и таким образом у меня появилось свободное место на подоконнике. В этом по моему мнению и достоинства такого выбора – моя кухня и так не очень большая, так зачем же ее загромождать чем-то, лучше освободить пространство.

Далее, я решила купить мебель новую для кухни в стиле минимализм. Я нашла несколько замечательных стульчик приятного бежевого цвета, к ним я подобрала новый компактный стол, который в случае необходимости может как складываться, так и раскладываться. Так что места на кухне у меня стало еще больше.

Теперь на очереди у меня спальная комната. Как только изменю в ней дизайн – обязательно напишу подробную статью. Ну что ж, на этом у меня все, спасибо за внимание. И до новых встреч, друзья.


Читати також