Сверхсовременный бюстгальтер в Гонконге

Сверхсовременный бюстгальтер в Гонконге

Здравствуйте, родные мои. Ольга Виноградова продолжает отвечать на письма, которые приходят ВКонтакте. Меня многие спрашивают, чем я живу сейчас. Рассказываю.

Я решила заниматься выборками. Решила попробовать себя в качестве главного редактора всех мне известных сми. Достаточно веселое занятие, должна вам рассказать. Я изучаю русскоязычные иностранные новостные порталы, интернет-журналы и даже блоги и ищу там интересные статьи. После чего делаю небольшие правки, в случае, если это действительно нужно. И в конечном итоге получаю такую подборку статей, которую потом и объединяю в единое целое. Так каждый месяц копится номер за номером. Я никому их не показываю, просто занимаюсь этим для того, чтобы получить некий новый жизненный опыт. Одновременно с тем получаю массу полезной информации. Новости из разных отраслей. Вы, к примеру, знали про сверхсовременный бюстгальтер? Так уж и быть, расскажу вам.

Rigby & Peller - роскошный магазин нижнего белья в Гонконге - провел технологическое обновление. Речь идет о зеркало 3D, с помощью которого можно осуществить точное измерение бюста клиентки.

Это зеркало-сканнер снимает с клиентки 140 мерок, в то время, как она осуществляет оборот в 360 градусов. Тогда показывает клиентке несколько избранных для нее бюстгальтеров, чтобы она выбрала тот, который, по ее мнению, лучше ей подходит.

Целью является совместить технологию со знаниями стилистов, чтобы сократить время, необходимое для точного измерения.

"Технология рассматривает тело клиентки из 140 точек. Эта информация способна с абсолютной точностью ответить на вопросы о размере. С его помощью вы будете способны определить ваш размер, по крайней мере в рамках этого бренда", - рассказывает", - рассказывает Луи Тонг, генеральный менеджер бренда.

Для сохранения конфиденциальности персональных данных, цифровые изображения после сканирования удаляются.

Результаты измерений сохраняются в базе данных компании для будущих покупок, если клиентка даст на то свое согласие.

"По моему мнению, эта практика будет приобретать все большее распространение, когда клиенты поймут, что уровень обслуживания может быть чрезвычайно высоким. Когда все поймут, что можно совершать покупки, не тратя излишне времени, они, думаю, будут требовать такого же уровня обслуживания везде", - считает профессор Гонконгского политехнического университета Жанна Тан.

Магазин британского бренда в Гонконге - первый в Азии, где установлено новейшее высокотехнологичное зеркало.



Читати також